福建省承诚招标代理有限公司关于福州大学超声波相控阵检测系统采购废标公告/流标公告
福建省承诚招标代理有限公司关于福州大学超声波相控阵检测系统采购废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) (略) 超声波相控阵检测系统采购 | ||
品目 | 货物/通用设备/仪器仪表/电工仪器仪表/其他电工仪器仪表 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 17:11 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李杰 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> 54653 | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 省 (略) (略) 新区学园路2号 | ||
采购单位联系方式 | 陈永煊 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层 | ||
代理机构联系方式 | 李杰 点击查看>> 54653 |
(略) (略) (略) 的委托, (略) (略) (略) 超声波相控阵检测系统采购项目(项目编号:[3500]CCZB[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]CCZB[GK] 点击查看>>
项目名称: (略) (略) (略) 超声波相控阵检测系统采购
项目联系人:李杰
联系方式: 点击查看>> 54653
二、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略) 省 (略) (略) 新区学园路2号
采购单位联系方式:陈永煊 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
采购代理机构联系方式:李杰 点击查看>> 54653
四、废标、流标的原因
(略) 双河理声自 (略) 单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,投标代表未签字; (略) 科皕 (略) 未提交经审计的财务报告,未提供开户许可证; (略) (略) 未提供中 (略) 查询证明材料;上述三家资格不通过,合格供应商不足三家,故该合同包流标。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
1、项目名称: | 超声波相控阵检测系统采购 | ||||||||||||||||
2、项目编号: | [3500]CCZB[GK] 点击查看>> | ||||||||||||||||
3、采购人名称: | (略) | ||||||||||||||||
地址: | (略) 省 (略) (略) 新区学园路2号 | ||||||||||||||||
项目负责人: | 陈永煊 | ||||||||||||||||
联系电话: | |||||||||||||||||
4、代理机构名称: | (略) (略) | ||||||||||||||||
地址: | (略) 市 (略) 区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层 | ||||||||||||||||
(略) 经办人: | 李杰 | ||||||||||||||||
联系电话: | 点击查看>> 54653 | ||||||||||||||||
5、招标公告日期: | 点击查看>> | ||||||||||||||||
6、招标结果确定日期: | 点击查看>> | ||||||||||||||||
7、资格性及符合性审查情况: | (略) 双河理声自 (略) 单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,投标代表未签字; (略) 科皕 (略) 未提交经审计的财务报告,未提供开户许可证; (略) (略) 未提供中 (略) 查询证明材料;上述三家资格不通过,合格供应商不足三家,故该合同包流标。 | ||||||||||||||||
8、中标情况: | |||||||||||||||||
包1
| |||||||||||||||||
9、其他(协议供货、定点采购项目信息): | |||||||||||||||||
10、 (略) 成员名单 | |||||||||||||||||
采购人代表: | 陈康明 (包1) | ||||||||||||||||
评审专家: | 陈良生,蒋萌辉,江 (略) ,黄津钟 | ||||||||||||||||
11、 (略) 之日起1个工作日。 |
(略) (略)
* 日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) (略) 超声波相控阵检测系统采购 | ||
品目 | 货物/通用设备/仪器仪表/电工仪器仪表/其他电工仪器仪表 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 17:11 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李杰 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> 54653 | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 省 (略) (略) 新区学园路2号 | ||
采购单位联系方式 | 陈永煊 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层 | ||
代理机构联系方式 | 李杰 点击查看>> 54653 |
(略) (略) (略) 的委托, (略) (略) (略) 超声波相控阵检测系统采购项目(项目编号:[3500]CCZB[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]CCZB[GK] 点击查看>>
项目名称: (略) (略) (略) 超声波相控阵检测系统采购
项目联系人:李杰
联系方式: 点击查看>> 54653
二、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略) 省 (略) (略) 新区学园路2号
采购单位联系方式:陈永煊 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
采购代理机构联系方式:李杰 点击查看>> 54653
四、废标、流标的原因
(略) 双河理声自 (略) 单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,投标代表未签字; (略) 科皕 (略) 未提交经审计的财务报告,未提供开户许可证; (略) (略) 未提供中 (略) 查询证明材料;上述三家资格不通过,合格供应商不足三家,故该合同包流标。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
1、项目名称: | 超声波相控阵检测系统采购 | ||||||||||||||||
2、项目编号: | [3500]CCZB[GK] 点击查看>> | ||||||||||||||||
3、采购人名称: | (略) | ||||||||||||||||
地址: | (略) 省 (略) (略) 新区学园路2号 | ||||||||||||||||
项目负责人: | 陈永煊 | ||||||||||||||||
联系电话: | |||||||||||||||||
4、代理机构名称: | (略) (略) | ||||||||||||||||
地址: | (略) 市 (略) 区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层 | ||||||||||||||||
(略) 经办人: | 李杰 | ||||||||||||||||
联系电话: | 点击查看>> 54653 | ||||||||||||||||
5、招标公告日期: | 点击查看>> | ||||||||||||||||
6、招标结果确定日期: | 点击查看>> | ||||||||||||||||
7、资格性及符合性审查情况: | (略) 双河理声自 (略) 单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,投标代表未签字; (略) 科皕 (略) 未提交经审计的财务报告,未提供开户许可证; (略) (略) 未提供中 (略) 查询证明材料;上述三家资格不通过,合格供应商不足三家,故该合同包流标。 | ||||||||||||||||
8、中标情况: | |||||||||||||||||
包1
| |||||||||||||||||
9、其他(协议供货、定点采购项目信息): | |||||||||||||||||
10、 (略) 成员名单 | |||||||||||||||||
采购人代表: | 陈康明 (包1) | ||||||||||||||||
评审专家: | 陈良生,蒋萌辉,江 (略) ,黄津钟 | ||||||||||||||||
11、 (略) 之日起1个工作日。 |
(略) (略)
* 日
80 最近搜索
无
热门搜索
无