电脑桌凳、学生桌椅等实训家具采购安装项目流标公示

内容
 
发送至邮箱

电脑桌凳、学生桌椅等实训家具采购安装项目流标公示




电脑桌凳、学生桌椅等实训家具采购安装项目流标公示

项目名称

电脑桌凳、学生桌椅等实训家具采购安装项目

项目编号

ahjdzb 点击查看>>

流标原因

1、投标单位名称: (略) (略)

   情形描述:1)未提供环保质量承诺函;2) 投标人未提供“国家建 (略) ”出具的的包含环保性能及物理性能的检测报告

   依据条款、法规:依据1)招标文件符合性审查第3条款,实质性内容不全; 2)招标文件第二册11.3“注星号(*)项主要技术参数无技术资料支持”

处理意见:无效投标

 

2、投标单位名称: (略) (略)

   情形描述:1) 投标报价表法人代表未签字或盖章;2) 投标人未提供“国家建 (略) ”出具的的包含环保性能及物理性能的检测报告

   依据条款、法规:依据1)招标文件符合性审查第2条款:未按招标文件要求加盖公章且无法定代表人或授权代表签字(签章); 2)招标文件第二册11.3“注星号(*)项主要技术参数无技术资料支持”

处理意见:无效投标

 

3、投标单位名称: (略) (略) 、 (略) 合顺 (略) 、 (略)

   情形描述:投标人未提供“国家建 (略) ”出具的的包含环保性能及物理性能的检测报告

   依据条款、法规:依据招标文件第二册11.3“注星号(*)项主要技术参数无技术资料支持”

处理意见:无效投标

 

4、投标单位名称: (略) (略)

情形描述:1) 投标文件中三证证书有效期为“ * - * ”,已过有效期。;2) 投标人未提供“国家建 (略) ”出具的的包含环保性能及物理性能的检测报告

   依据条款、法规:依据招标文件第二册11.3“注星号(*)项主要技术参数无技术资料支持”

处理意见:无效投标

因评标过程中有效投标单位不足三家,本项目流标。

(略) 成员名单

葛杰、陈玉梅、李红政、胡章文、鲍金伟

公示期

三个工作日

代理机构名称

(略) 合 (略) 有限公司

经办人及联系方式

李工 点击查看>>


 





 EpointContent


电脑桌凳、学生桌椅等实训家具采购安装项目流标公示

项目名称

电脑桌凳、学生桌椅等实训家具采购安装项目

项目编号

ahjdzb 点击查看>>

流标原因

1、投标单位名称: (略) (略)

   情形描述:1)未提供环保质量承诺函;2) 投标人未提供“国家建 (略) ”出具的的包含环保性能及物理性能的检测报告

   依据条款、法规:依据1)招标文件符合性审查第3条款,实质性内容不全; 2)招标文件第二册11.3“注星号(*)项主要技术参数无技术资料支持”

处理意见:无效投标

 

2、投标单位名称: (略) (略)

   情形描述:1) 投标报价表法人代表未签字或盖章;2) 投标人未提供“国家建 (略) ”出具的的包含环保性能及物理性能的检测报告

   依据条款、法规:依据1)招标文件符合性审查第2条款:未按招标文件要求加盖公章且无法定代表人或授权代表签字(签章); 2)招标文件第二册11.3“注星号(*)项主要技术参数无技术资料支持”

处理意见:无效投标

 

3、投标单位名称: (略) (略) 、 (略) 合顺 (略) 、 (略)

   情形描述:投标人未提供“国家建 (略) ”出具的的包含环保性能及物理性能的检测报告

   依据条款、法规:依据招标文件第二册11.3“注星号(*)项主要技术参数无技术资料支持”

处理意见:无效投标

 

4、投标单位名称: (略) (略)

情形描述:1) 投标文件中三证证书有效期为“ * - * ”,已过有效期。;2) 投标人未提供“国家建 (略) ”出具的的包含环保性能及物理性能的检测报告

   依据条款、法规:依据招标文件第二册11.3“注星号(*)项主要技术参数无技术资料支持”

处理意见:无效投标

因评标过程中有效投标单位不足三家,本项目流标。

(略) 成员名单

葛杰、陈玉梅、李红政、胡章文、鲍金伟

公示期

三个工作日

代理机构名称

(略) 合 (略) 有限公司

经办人及联系方式

李工 点击查看>>


 

EpointContent



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索