传媒大厦招标变更

内容
 
发送至邮箱

传媒大厦招标变更


(略) 报业传媒大厦项目的未入围公示
项目编号: ANJ 点击查看>> 项目名称: (略) 报业传媒大厦项目
标段编号: ANJ 点击查看>> FG 标段名称: 设计施工总承包(EPC)

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) 未递交资格预审文件
2 (略) (略) 未递交资格预审文件
3 上 (略) 有限公司
(略) 市建工 (略)
资格预审申请文件中未反映EPC项目经理安全生产许可证(B证)有效期,根据资格预审文件“若要求提供相关证书原件的,除须资格预审时携带原件提供核查外,须将相应页面的复印件编入资格预审申请文件中,未编入资格预审申请文件或缺少复印件的均不予认可”要求,被判定不通过。
4 (略) 未递交资格预审文件
5 (略) 有限公司
(略) (略)
未递交资格预审文件
6 (略) (略)
中 (略)
资格预审申请文件中无EPC项目经理安全生产许可证(B证)复印件,根据资格预审文件“若要求提供相关证书原件的,除须资格预审时携带原件提供核查外,须将相应页面的复印件编入资格预审申请文件中,未编入资格预审申请文件或缺少复印件的均不予认可”要求,被判定不通过。



(略) 报业传媒大厦项目的未入围公示
项目编号: ANJ 点击查看>> 项目名称: (略) 报业传媒大厦项目
标段编号: ANJ 点击查看>> FG 标段名称: 设计施工总承包(EPC)

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) 未递交资格预审文件
2 (略) (略) 未递交资格预审文件
3 上 (略) 有限公司
(略) 市建工 (略)
资格预审申请文件中未反映EPC项目经理安全生产许可证(B证)有效期,根据资格预审文件“若要求提供相关证书原件的,除须资格预审时携带原件提供核查外,须将相应页面的复印件编入资格预审申请文件中,未编入资格预审申请文件或缺少复印件的均不予认可”要求,被判定不通过。
4 (略) 未递交资格预审文件
5 (略) 有限公司
(略) (略)
未递交资格预审文件
6 (略) (略)
中 (略)
资格预审申请文件中无EPC项目经理安全生产许可证(B证)复印件,根据资格预审文件“若要求提供相关证书原件的,除须资格预审时携带原件提供核查外,须将相应页面的复印件编入资格预审申请文件中,未编入资格预审申请文件或缺少复印件的均不予认可”要求,被判定不通过。


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索