住房公积金管理中心数据库防火墙招标变更
住房公积金管理中心数据库防火墙招标变更
采购项目名称 | (略) 省 (略) 市 (略) 住房 (略) 数据库防火墙采购项目 | ||
采购项目编号 | 点击查看>> | ||
采购方式 | 公开招标 | ||
行政区划 | (略) 省 (略) 市 | ||
公告类型 | (略) | ||
公告发布时间 | 点击查看>> 15:30 | ||
采购人 | (略) 省 (略) 市 (略) 住房 (略) | ||
更正公告 | / | ||
采购代理机构名称 | 四 (略) 有限公司 | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | / | ||
定标日期 | 点击查看>> | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 通过资格性审查的有效投标人不足三家, (略) 文件规定,本次采购项目予以废标。 | ||
(略) 日期 | |||
(略) 成员名单 | 夏勇、蔡锦成、孙彪、王涛、李涛(采购人代表)。 | ||
采购人地址和联系方式 | 采购人: (略) 住房 (略) ;地址:人民中路一段28号房产大厦;联系人:杨女士;联系电话: 点击查看>> 。 | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 采购代理机构:四 (略) 有限公司;地址: (略) 市 (略) 区天府三街69号新希望国际B座604号;邮编: 点击查看>> ;联系人:赖女士;联系电话: 点击查看>> ;传真: 点击查看>> 。 | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 联系人:赖女士;联系电话: 点击查看>> 。 | ||
候选人公告连接 | http:/ 点击查看>> (略) 住房 (略) 数据库防火墙采购项目 | ||
评审情况 | 评标报告.pdf | ||
备注 | 一、本次项目共计1个包,截止招标文件发售时间, (略) 文件,分别是: (略) (略) 、成 (略) 、 (略) ;截止招标文件递交截止时间共计收到3家投标单位递交的投标文件,分别是: (略) (略) 、成 (略) 、 (略) ;3家投标单位递交的投标文件均未通过资格性审查, (略) (略) (未通过资格性审查的原因:未提供开户许可证复印件)、成 (略) (未通过资格性审查的原因:未提供开户许可证复印件;未提供《检 (略) 贿犯罪档案结果告知函》原件,现场监督查验不成功)、 (略) (未通过资格性审查的原因:未提供开户许可证复印件)。二、因通过资格性审查的有效投标人不足三家, (略) 文件规定,本次采购项目予以废标。三、本项目采购预算为70万元,备案号:( * 号。四、 (略) 门: (略) ;监督电话: 点击查看>> 。五、 (略) 政府采购需求论证。 |
采购项目名称 | (略) 省 (略) 市 (略) 住房 (略) 数据库防火墙采购项目 | ||
采购项目编号 | 点击查看>> | ||
采购方式 | 公开招标 | ||
行政区划 | (略) 省 (略) 市 | ||
公告类型 | (略) | ||
公告发布时间 | 点击查看>> 15:30 | ||
采购人 | (略) 省 (略) 市 (略) 住房 (略) | ||
更正公告 | / | ||
采购代理机构名称 | 四 (略) 有限公司 | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | / | ||
定标日期 | 点击查看>> | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 通过资格性审查的有效投标人不足三家, (略) 文件规定,本次采购项目予以废标。 | ||
(略) 日期 | |||
(略) 成员名单 | 夏勇、蔡锦成、孙彪、王涛、李涛(采购人代表)。 | ||
采购人地址和联系方式 | 采购人: (略) 住房 (略) ;地址:人民中路一段28号房产大厦;联系人:杨女士;联系电话: 点击查看>> 。 | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 采购代理机构:四 (略) 有限公司;地址: (略) 市 (略) 区天府三街69号新希望国际B座604号;邮编: 点击查看>> ;联系人:赖女士;联系电话: 点击查看>> ;传真: 点击查看>> 。 | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 联系人:赖女士;联系电话: 点击查看>> 。 | ||
候选人公告连接 | http:/ 点击查看>> (略) 住房 (略) 数据库防火墙采购项目 | ||
评审情况 | 评标报告.pdf | ||
备注 | 一、本次项目共计1个包,截止招标文件发售时间, (略) 文件,分别是: (略) (略) 、成 (略) 、 (略) ;截止招标文件递交截止时间共计收到3家投标单位递交的投标文件,分别是: (略) (略) 、成 (略) 、 (略) ;3家投标单位递交的投标文件均未通过资格性审查, (略) (略) (未通过资格性审查的原因:未提供开户许可证复印件)、成 (略) (未通过资格性审查的原因:未提供开户许可证复印件;未提供《检 (略) 贿犯罪档案结果告知函》原件,现场监督查验不成功)、 (略) (未通过资格性审查的原因:未提供开户许可证复印件)。二、因通过资格性审查的有效投标人不足三家, (略) 文件规定,本次采购项目予以废标。三、本项目采购预算为70万元,备案号:( * 号。四、 (略) 门: (略) ;监督电话: 点击查看>> 。五、 (略) 政府采购需求论证。 |
最近搜索
无
热门搜索
无