地税档案中心加固改造工程(结构加固)

内容
 
发送至邮箱

地税档案中心加固改造工程(结构加固)


(略) 加固改造工程的未入围公示
项目编号: E 点击查看>> 项目名称: (略) 加固改造工程
标段编号: E 点击查看>> -BD-001 标段名称: (略) 加固改造工程 (结构加固)

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 金旭达 (略) 未在规定时间内参加预审
2 (略) 市 (略) 未在规定时间内参加预审
3 (略) 明盛建筑加固 (略) 未在规定时间内上传资格预审申请文件
4 (略) 忠信 (略) 投标单位资格预审申请文件中提供的项目经理证书中的注册单位不是本单位
5 (略) 夯固 (略) 投标单位资格预审申请文件中近一年内企业为授权委托人缴纳的养老保险缴纳证明不符合预审文件规定
6 (略) (略) 投标单位资格预审申请文件中提供的项目经理证书已过期
7 (略) 恒固 (略) 投标单位资格预审申请文件中申请人未提供 (略) 在地检察机关出具的对申请人、申请人法定代表人、 (略) 发布之日 (略) 贿犯罪记录的证明



(略) 加固改造工程的未入围公示
项目编号: E 点击查看>> 项目名称: (略) 加固改造工程
标段编号: E 点击查看>> -BD-001 标段名称: (略) 加固改造工程 (结构加固)

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 金旭达 (略) 未在规定时间内参加预审
2 (略) 市 (略) 未在规定时间内参加预审
3 (略) 明盛建筑加固 (略) 未在规定时间内上传资格预审申请文件
4 (略) 忠信 (略) 投标单位资格预审申请文件中提供的项目经理证书中的注册单位不是本单位
5 (略) 夯固 (略) 投标单位资格预审申请文件中近一年内企业为授权委托人缴纳的养老保险缴纳证明不符合预审文件规定
6 (略) (略) 投标单位资格预审申请文件中提供的项目经理证书已过期
7 (略) 恒固 (略) 投标单位资格预审申请文件中申请人未提供 (略) 在地检察机关出具的对申请人、申请人法定代表人、 (略) 发布之日 (略) 贿犯罪记录的证明


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索