福建医科大学附属第二医院东海院区核心病房楼智能化信息系统集成采购项目废标公告/流标公告
福建医科大学附属第二医院东海院区核心病房楼智能化信息系统集成采购项目废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 区核心病房楼智能化信息系统集成采购项目 | ||
品目 | 工程/建筑安装工程/智能化安装工程/其他智能化安装工程 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 09:20 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 徐先生 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 北路34号 | ||
采购单位联系方式 | 谢俊伟 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | 点击查看>> | ||
代理机构联系方式 | 徐先生 |
(略) 有限公司 (略) (略) 的委托, (略) 区核心病房楼智能化信息系统集成采购项目项目(项目编号:FYZB[GK] 点击查看>> -1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FYZB[GK] 点击查看>> -1
项目名称: (略) 区核心病房楼智能化信息系统集成采购项目
项目联系人:徐先生
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略) (略)
采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 北路34号
采购单位联系方式:谢俊伟 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: 点击查看>>
采购代理机构联系方式:徐先生
四、废标、流标的原因
(略) 文件要求签字,投标无效;太 (略) 未提供有 (略) (略) (略) (略) 地证明材料,投标无效;思创 (略) 未提供专业人员情况汇总表,投标无效;鉴于本项目有效投标人不足3家, (略) 要求, (略) 理。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 区核心病房楼智能化信息系统集成采购项目 | ||
品目 | 工程/建筑安装工程/智能化安装工程/其他智能化安装工程 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 09:20 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 徐先生 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 北路34号 | ||
采购单位联系方式 | 谢俊伟 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | 点击查看>> | ||
代理机构联系方式 | 徐先生 |
(略) 有限公司 (略) (略) 的委托, (略) 区核心病房楼智能化信息系统集成采购项目项目(项目编号:FYZB[GK] 点击查看>> -1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FYZB[GK] 点击查看>> -1
项目名称: (略) 区核心病房楼智能化信息系统集成采购项目
项目联系人:徐先生
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略) (略)
采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 北路34号
采购单位联系方式:谢俊伟 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: 点击查看>>
采购代理机构联系方式:徐先生
四、废标、流标的原因
(略) 文件要求签字,投标无效;太 (略) 未提供有 (略) (略) (略) (略) 地证明材料,投标无效;思创 (略) 未提供专业人员情况汇总表,投标无效;鉴于本项目有效投标人不足3家, (略) 要求, (略) 理。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
49 最近搜索
无
热门搜索
无