南陵县2017年幼教一体机采购项目(三次招标)流标公示

内容
 
发送至邮箱

南陵县2017年幼教一体机采购项目(三次招标)流标公示



(略) 2017年幼教一体机采购项目(三次招标)流标公示

 


(略) 2017年幼教一体机采购项目(三次招标)

项目名称

(略) 2017年幼教一体机采购项目(三次招标)

项目编号

WH11CG2017HW 点击查看>>

流标原因

本项目共有4家投标单位参与评审。

(略) 速腾 (略)

情形描述:投标文件中未提供“专业出版许可”,不满足招标文件中“幼儿多媒体教学软件*4、产品应具有专业出版许可,且为自有版权,投标文件中需提供相关证明材料复印件。”的*参数要求。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

(略) (略)

情形描述:投标文件中未提供“专业出版许可”,不满足招标文件中“幼儿多媒体教学软件*4、产品应具有专业出版许可,且为自有版权,投标文件中需提供相关证明材料复印件。”的*参数要求。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

(略)

情形描述:投标文件中未提供“专业出版许可”,不满足招标文件中“幼儿多媒体教学软件*4、产品应具有专业出版许可,且为自有版权,投标文件中需提供相关证明材料复印件。”的*参数要求。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

(略) 市顺顺 (略)

情形描述:投标文件中未提供“专业出版许可”,不满足招标文件中“幼儿多媒体教学软件*4、产品应具有专业出版许可,且为自有版权,投标文件中需提供相关证明材料复印件。”的*参数要求。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

评审合格的投标单位不足三家, (略) 宣布本项目流标。

(略) 成员名单

孙蔚闻  徐广益  程 (略)   陈丽芬  * 永诚

公示期

三个工作日

经办人

汪洪      点击查看>>


 





 EpointContent

(略) 2017年幼教一体机采购项目(三次招标)流标公示

 


(略) 2017年幼教一体机采购项目(三次招标)

项目名称

(略) 2017年幼教一体机采购项目(三次招标)

项目编号

WH11CG2017HW 点击查看>>

流标原因

本项目共有4家投标单位参与评审。

(略) 速腾 (略)

情形描述:投标文件中未提供“专业出版许可”,不满足招标文件中“幼儿多媒体教学软件*4、产品应具有专业出版许可,且为自有版权,投标文件中需提供相关证明材料复印件。”的*参数要求。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

(略) (略)

情形描述:投标文件中未提供“专业出版许可”,不满足招标文件中“幼儿多媒体教学软件*4、产品应具有专业出版许可,且为自有版权,投标文件中需提供相关证明材料复印件。”的*参数要求。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

(略)

情形描述:投标文件中未提供“专业出版许可”,不满足招标文件中“幼儿多媒体教学软件*4、产品应具有专业出版许可,且为自有版权,投标文件中需提供相关证明材料复印件。”的*参数要求。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

(略) 市顺顺 (略)

情形描述:投标文件中未提供“专业出版许可”,不满足招标文件中“幼儿多媒体教学软件*4、产品应具有专业出版许可,且为自有版权,投标文件中需提供相关证明材料复印件。”的*参数要求。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

评审合格的投标单位不足三家, (略) 宣布本项目流标。

(略) 成员名单

孙蔚闻  徐广益  程 (略)   陈丽芬  * 永诚

公示期

三个工作日

经办人

汪洪      点击查看>>


 

EpointContent



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索