峨山镇凤峨泉景及荷塘安置小区规划竣工验收测量招标变更

内容
 
发送至邮箱

峨山镇凤峨泉景及荷塘安置小区规划竣工验收测量招标变更



 

 

(略)


流标公示

 

 

 
 

项目名称及编号
 
 

(略) WH10GC2017FJ2328
 

 
 

 

 

流标原因
 
 

由于评标过程中有效投标单位不足三家,本次招标流标
 

 
 

废标单位及理由
 
 

1、 (略) 省 (略)

 

(略) 文件要求。

 

处理意见: (略) 理。

 

2、 (略) 市 (略)

 

因投标报价低于双控值视同为投标报价低于成本。

 

处理意见: (略) 理。

 

3、 (略) 领航不 (略)

 

因投标报价低于双控值视同为投标报价低于成本。

 

处理意见:作否决投标出理。

 

4、芜 (略)

 

规费、 (略) 文件规定数值计取的。费率 (略) (略) 门规定最低取费标准

 

处理意见: (略) 理

 

5、华东冶 (略) (略)

 

规费、 (略) 文件规定数值计取的。费率 (略) (略) 门规定最低取费标准

 

处理意见: (略) 理

 

6、 (略) 蓝山 (略)

 

规费、 (略) 文件规定数值计取的。费率 (略) (略) 门规定最低取费标准

 

处理意见: (略) 理

 

7、 (略) (略) (略)

 

人工单价低于68元/工日。

 

处理意见: (略) 理。
 

 
 

公示期
 
 

三个工作日
 

 
 

(略) 成员名单
 
 

胡素梅 朱春华 马祥 谢长淮 肖本领
 

 
 

代理机构名称
 
 

 

 

(略) 省永光 (略)
 

 
 

 

 

代理机构经办人及联系方式
 
 

刘工 点击查看>>
 


 



 

 

(略)


流标公示

 

 

 
 

项目名称及编号
 
 

(略) WH10GC2017FJ2328
 

 
 

 

 

流标原因
 
 

由于评标过程中有效投标单位不足三家,本次招标流标
 

 
 

废标单位及理由
 
 

1、 (略) 省 (略)

 

(略) 文件要求。

 

处理意见: (略) 理。

 

2、 (略) 市 (略)

 

因投标报价低于双控值视同为投标报价低于成本。

 

处理意见: (略) 理。

 

3、 (略) 领航不 (略)

 

因投标报价低于双控值视同为投标报价低于成本。

 

处理意见:作否决投标出理。

 

4、芜 (略)

 

规费、 (略) 文件规定数值计取的。费率 (略) (略) 门规定最低取费标准

 

处理意见: (略) 理

 

5、华东冶 (略) (略)

 

规费、 (略) 文件规定数值计取的。费率 (略) (略) 门规定最低取费标准

 

处理意见: (略) 理

 

6、 (略) 蓝山 (略)

 

规费、 (略) 文件规定数值计取的。费率 (略) (略) 门规定最低取费标准

 

处理意见: (略) 理

 

7、 (略) (略) (略)

 

人工单价低于68元/工日。

 

处理意见: (略) 理。
 

 
 

公示期
 
 

三个工作日
 

 
 

(略) 成员名单
 
 

胡素梅 朱春华 马祥 谢长淮 肖本领
 

 
 

代理机构名称
 
 

 

 

(略) 省永光 (略)
 

 
 

 

 

代理机构经办人及联系方式
 
 

刘工 点击查看>>
 


 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索