寨卜昌村古建筑群修缮工程(一期)项目(二标段)废标公告

内容
 
发送至邮箱

寨卜昌村古建筑群修缮工程(一期)项目(二标段)废标公告


公告概要:
公告信息:
采购项目名称寨卜昌村古建筑群修缮工程(一期)项目(二标段)
品目

采购单位 (略)
行政区域 (略) 市公告时间 * 日 15:32
(略) 日期 * 日中标日期 * 日
评审专家名单0
总中标金额¥300 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人崔先生
项目联系电话0
采购单位 (略)
采购单位地址 (略) 市人民路阳光大厦A座
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称中航技 (略)
代理机构地址 (略) 市南 (略) 内
代理机构联系方式 点击查看>>


中航技 (略) 受 (略) 委托,就寨卜昌村古建筑群修缮工程(一期)项目(二标段) (略) , (略) 结果公布如下:

一、项目名称:寨卜昌村古建筑群修缮工程(一期)项目(二标段)

二、项目编号: 焦公管办房建[2017]-059号

三、项目概况:寨卜昌村古建筑群修缮工程。(详见招标文件及图纸)

四、公告媒体:

《中 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 市公 (略) 网》

五、开、评标信息:

1、开标日期: * 日

2、开标地点: (略) 市公 (略) 第二开标室

3、 (略) 成员名单:郭运玲、何海峰、师钢龙、王 (略) 、张磊

六、废标原因:

(略) 控制价内容均不一致,本次招标无有效投标人,本 (略) 理, (略) 。

七、本次采购项目联系事项:

1、采购人: (略)

联系人:刘先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路阳光大厦A座

2、采购代理机构:中航技 (略)

联系人:崔先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市工业路 (略) 内

八、监督人:

(略) 市文化广 (略) 监察室监督电话: 点击查看>>

(略) 市公共资 (略) 办公室 监督电话:0391- 点击查看>>

(略)

中航技 (略)

* 日





公告概要:
公告信息:
采购项目名称寨卜昌村古建筑群修缮工程(一期)项目(二标段)
品目

采购单位 (略)
行政区域 (略) 市公告时间 * 日 15:32
(略) 日期 * 日中标日期 * 日
评审专家名单0
总中标金额¥300 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人崔先生
项目联系电话0
采购单位 (略)
采购单位地址 (略) 市人民路阳光大厦A座
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称中航技 (略)
代理机构地址 (略) 市南 (略) 内
代理机构联系方式 点击查看>>


中航技 (略) 受 (略) 委托,就寨卜昌村古建筑群修缮工程(一期)项目(二标段) (略) , (略) 结果公布如下:

一、项目名称:寨卜昌村古建筑群修缮工程(一期)项目(二标段)

二、项目编号: 焦公管办房建[2017]-059号

三、项目概况:寨卜昌村古建筑群修缮工程。(详见招标文件及图纸)

四、公告媒体:

《中 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 市公 (略) 网》

五、开、评标信息:

1、开标日期: * 日

2、开标地点: (略) 市公 (略) 第二开标室

3、 (略) 成员名单:郭运玲、何海峰、师钢龙、王 (略) 、张磊

六、废标原因:

(略) 控制价内容均不一致,本次招标无有效投标人,本 (略) 理, (略) 。

七、本次采购项目联系事项:

1、采购人: (略)

联系人:刘先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路阳光大厦A座

2、采购代理机构:中航技 (略)

联系人:崔先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市工业路 (略) 内

八、监督人:

(略) 市文化广 (略) 监察室监督电话: 点击查看>>

(略) 市公共资 (略) 办公室 监督电话:0391- 点击查看>>

(略)

中航技 (略)

* 日

EndFragment


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索