水务局《2018年高效节水灌溉项目》勘察设计编制招标变更
水务局《2018年高效节水灌溉项目》勘察设计编制招标变更
采购项目名称 | (略) 省 (略) 市 (略) 《2018年高效节水灌溉项目》勘察设计编制采购项目 | ||
采购项目编号 | 点击查看>> | ||
采购方式 | 竞争性磋商 | ||
行政区划 | (略) 省 (略) 市 (略) | ||
公告类型 | 结果公告 | ||
公告发布时间 | 点击查看>> 17:30 | ||
采购人 | (略) 省 (略) 市 (略) | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | (略) 成化 (略) | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | / | ||
定标日期 | 点击查看>> | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | / | ||
(略) 日期 | |||
(略) 成员名单 | 何登富(采购人代表)、SC 点击查看>> 、SC 点击查看>> | ||
采购人地址和联系方式 | 采 购 人: (略) 联 系 人: 杨女士 联系电话: 点击查看>> | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 采购代理机构: (略) 成化 (略) 地 址: (略) 市二环 (略) 三段5号人南大厦B座7楼 联系电话: 点击查看>> 点击查看>> | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 联 系 人:章先生 联系电话: 点击查看>> 点击查看>> | ||
候选人公告连接 | http:/ 点击查看>> | ||
评审情况 | 2018高效节水灌溉-评审结果.pdf | ||
备注 | 本次项目采购共三家供应商递交了投标文件,其中通过资格审查的2家、未通过资格审查的1家。供应商: (略) 市水利水电勘 (略) (略) 未通过资格审查的原因是:未提供法定代表人授权书和提供的资质不符。最终通过资格审查的供应商不足三家, (略) 理。 (略) 。 |
采购项目名称 | (略) 省 (略) 市 (略) 《2018年高效节水灌溉项目》勘察设计编制采购项目 | ||
采购项目编号 | 点击查看>> | ||
采购方式 | 竞争性磋商 | ||
行政区划 | (略) 省 (略) 市 (略) | ||
公告类型 | 结果公告 | ||
公告发布时间 | 点击查看>> 17:30 | ||
采购人 | (略) 省 (略) 市 (略) | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | (略) 成化 (略) | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | / | ||
定标日期 | 点击查看>> | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | / | ||
(略) 日期 | |||
(略) 成员名单 | 何登富(采购人代表)、SC 点击查看>> 、SC 点击查看>> | ||
采购人地址和联系方式 | 采 购 人: (略) 联 系 人: 杨女士 联系电话: 点击查看>> | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 采购代理机构: (略) 成化 (略) 地 址: (略) 市二环 (略) 三段5号人南大厦B座7楼 联系电话: 点击查看>> 点击查看>> | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 联 系 人:章先生 联系电话: 点击查看>> 点击查看>> | ||
候选人公告连接 | http:/ 点击查看>> | ||
评审情况 | 2018高效节水灌溉-评审结果.pdf | ||
备注 | 本次项目采购共三家供应商递交了投标文件,其中通过资格审查的2家、未通过资格审查的1家。供应商: (略) 市水利水电勘 (略) (略) 未通过资格审查的原因是:未提供法定代表人授权书和提供的资质不符。最终通过资格审查的供应商不足三家, (略) 理。 (略) 。 |
最近搜索
无
热门搜索
无