通风除尘设施改造废标公告

内容
 
发送至邮箱

通风除尘设施改造废标公告

 

本项目于 * 日在 (略) 市 (略) 区中飞 (略) 开标, (略) 评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人: (略)

招标人联系地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区西飞大道1号

招标编号: 点击查看>>

项目名称: (略) 房南侧附楼钳工间通风除尘设施改造

中标人名称:无

中标金额:无

二、评标基本情况:

(略) 文件要求,对有关投标人的 (略) 评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐0名中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

美埃(中国) (略) 文件要求。(1)招 (略) 分第三项*9.2条要求:“设备卖方提供在 点击查看>> 年交付类似钛、铝合金打磨工艺产生的易燃易爆粉尘除尘设备不少于5家的交付使用记录”,该投标商的投标文件中未提供满足要求的业绩,偏离招标文件要求;(2)招 (略) 分第三项*9.3.2条要求:“除尘设备须提供美国消防规范(NFPA)或欧盟强制性安全(ATEX)认证”,该投标商的投标文件中未提供相关认证证书,偏离招标文件要求;(3)招 (略) 分第三项*20条要求:“投标时需随标书提供《投标人廉洁自律承诺书》”,该投标商的投标文件中未提供《投标人廉洁自律承诺书》,偏离招标文件要求;(4)招 (略) 分第一项第5条要求:“……*21. 有下列情况之一者投标无效:…e.投标有效期不足的”,该投标商的投标书中投标有效期为30个日历日,不满足招 (略) 分第一项第7条“投标有效期为90日”,偏离招标文件要求。根据招 (略) 分第四项第2条:“(1)招标文件中带“*”的指标为重要指标,若不提供技术资料支持或不满足者,将予以废标……”, (略) 评议, (略) 商投标文件的评议定为不合格,否决投标。

(略) 文件要求。(1)招 (略) 分第三项*9.2条要求:“设备卖方提供在 点击查看>> 年交付类似钛、铝合金打磨工艺产生的易燃易爆粉尘除尘设备不少于5家的交付使用记录”,该投标商的投标文件中未提供满足要求的业绩,偏离招标文件要求;(2)招 (略) 分第三项*9.3.1条要求:“除尘设备须提供美国UL安全认证或欧盟产品安全CE认证”,该投标商的投标文件中未提供相关认证证书,偏离招标文件要求;(3)招 (略) 分第三项*20条要求:“投标时需随标书提供《投标人廉洁自律承诺书》”,该投标商的投标文件中未提供《投标人廉洁自律承诺书》,偏离招标文件要求。根据招 (略) 分第四项第2条:“(1)招标文件中带“*”的指标为重要指标,若不提供技术资料支持或不满足者,将予以废标……”, (略) 评议, (略) 商投标文件的评议定为不合格,否决投标。

(略) 文件要求。招 (略) 分第一项第5条要求:“……*9.投标方资格证明文件( (略) 分附件9)”,该投标商的投标文件中未提供附件9-1法人代表授权书,偏离招标文件要求。根据招 (略) 分第四项第2条:“(1)招标文件中带“*”的指标为重要指标,若不提供技术资料支持或不满足者,将予以废标……”, (略) 评议, (略) 商投标文件的评议定为不合格,否决投标。

 

公示时间: * 日至 * 日

招标代理机构联系人及联系电话:刘兴楠 点击查看>>




 

本项目于 * 日在 (略) 市 (略) 区中飞 (略) 开标, (略) 评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人: (略)

招标人联系地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区西飞大道1号

招标编号: 点击查看>>

项目名称: (略) 房南侧附楼钳工间通风除尘设施改造

中标人名称:无

中标金额:无

二、评标基本情况:

(略) 文件要求,对有关投标人的 (略) 评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐0名中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

美埃(中国) (略) 文件要求。(1)招 (略) 分第三项*9.2条要求:“设备卖方提供在 点击查看>> 年交付类似钛、铝合金打磨工艺产生的易燃易爆粉尘除尘设备不少于5家的交付使用记录”,该投标商的投标文件中未提供满足要求的业绩,偏离招标文件要求;(2)招 (略) 分第三项*9.3.2条要求:“除尘设备须提供美国消防规范(NFPA)或欧盟强制性安全(ATEX)认证”,该投标商的投标文件中未提供相关认证证书,偏离招标文件要求;(3)招 (略) 分第三项*20条要求:“投标时需随标书提供《投标人廉洁自律承诺书》”,该投标商的投标文件中未提供《投标人廉洁自律承诺书》,偏离招标文件要求;(4)招 (略) 分第一项第5条要求:“……*21. 有下列情况之一者投标无效:…e.投标有效期不足的”,该投标商的投标书中投标有效期为30个日历日,不满足招 (略) 分第一项第7条“投标有效期为90日”,偏离招标文件要求。根据招 (略) 分第四项第2条:“(1)招标文件中带“*”的指标为重要指标,若不提供技术资料支持或不满足者,将予以废标……”, (略) 评议, (略) 商投标文件的评议定为不合格,否决投标。

(略) 文件要求。(1)招 (略) 分第三项*9.2条要求:“设备卖方提供在 点击查看>> 年交付类似钛、铝合金打磨工艺产生的易燃易爆粉尘除尘设备不少于5家的交付使用记录”,该投标商的投标文件中未提供满足要求的业绩,偏离招标文件要求;(2)招 (略) 分第三项*9.3.1条要求:“除尘设备须提供美国UL安全认证或欧盟产品安全CE认证”,该投标商的投标文件中未提供相关认证证书,偏离招标文件要求;(3)招 (略) 分第三项*20条要求:“投标时需随标书提供《投标人廉洁自律承诺书》”,该投标商的投标文件中未提供《投标人廉洁自律承诺书》,偏离招标文件要求。根据招 (略) 分第四项第2条:“(1)招标文件中带“*”的指标为重要指标,若不提供技术资料支持或不满足者,将予以废标……”, (略) 评议, (略) 商投标文件的评议定为不合格,否决投标。

(略) 文件要求。招 (略) 分第一项第5条要求:“……*9.投标方资格证明文件( (略) 分附件9)”,该投标商的投标文件中未提供附件9-1法人代表授权书,偏离招标文件要求。根据招 (略) 分第四项第2条:“(1)招标文件中带“*”的指标为重要指标,若不提供技术资料支持或不满足者,将予以废标……”, (略) 评议, (略) 商投标文件的评议定为不合格,否决投标。

 

公示时间: * 日至 * 日

招标代理机构联系人及联系电话:刘兴楠 点击查看>>




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索