中波发射台整体搬迁土地复垦勘测定招标变更

内容
 
发送至邮箱

中波发射台整体搬迁土地复垦勘测定招标变更


进场交易编号:JKMPL 点击查看>> _1
招标人 (略) 联系电话 点击查看>>
招标代理机构 云 (略) (略) 联系电话 (0871) 点击查看>>
工程名称 (略) 中波发射台整体搬迁项目土地复垦勘测定界项目( (略) 中波发射台整体搬迁项目土地复垦勘测定界项目) (略) 门 (略) 市国有资 (略)
开标时间 点击查看>> 10:30 开标地点 (略) 市公 (略)
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法

中标候选人名称   企业代码 项目负责人 操作

备注
流标情况
本项目有效投标人不足3家,本 (略) 理。
废标情况

被废标投标人名称 废标原因
(略) 未按招标文件要求提供企业业绩证明材料原件,不符合招标文件评标办法中2.1.2资格评审标准中“证件要求”的要求,不予通过资格评审
(略) 家燊 (略) ①未按招标文件要求提供企业业绩证明材料原件,不符合招标文件评标办法中2.1.2资格评审标准中“证件要求”的要求,②未按要求提供项目 (略) 保的相关凭证,不符合招标文件评标办法中2.1.2资格评审标准中“项目负责人”的要求,不予通过资格评审

招标人审核意见 同意发布
审核人:刘书昊

进场交易编号:JKMPL 点击查看>> _1
招标人 (略) 联系电话 点击查看>>
招标代理机构 云 (略) (略) 联系电话 (0871) 点击查看>>
工程名称 (略) 中波发射台整体搬迁项目土地复垦勘测定界项目( (略) 中波发射台整体搬迁项目土地复垦勘测定界项目) (略) 门 (略) 市国有资 (略)
开标时间 点击查看>> 10:30 开标地点 (略) 市公 (略)
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法

中标候选人名称   企业代码 项目负责人 操作

备注
流标情况
本项目有效投标人不足3家,本 (略) 理。
废标情况

被废标投标人名称 废标原因
(略) 未按招标文件要求提供企业业绩证明材料原件,不符合招标文件评标办法中2.1.2资格评审标准中“证件要求”的要求,不予通过资格评审
(略) 家燊 (略) ①未按招标文件要求提供企业业绩证明材料原件,不符合招标文件评标办法中2.1.2资格评审标准中“证件要求”的要求,②未按要求提供项目 (略) 保的相关凭证,不符合招标文件评标办法中2.1.2资格评审标准中“项目负责人”的要求,不予通过资格评审

招标人审核意见 同意发布
审核人:刘书昊
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索