水小线K6+488至老鹰山公路油路大修工程招标变更
水小线K6+488至老鹰山公路油路大修工程招标变更
1.项目名称:水小线K6+488至老鹰山公路油路大修工程
2.项目编号:ZM- 点击查看>>
3.招标方式:公开招标
4.公告时间: * 日至 * 日16时30分
5.开标时间: * 日9时30分
6.流标原因:在规定的报名时间内,于 * 日至 * 日16时30分止,有效投标报名数为6家( (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、中 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) ),在身份验证过程中, (略) (略) 因无法定代表人授权委托书,不符合要求,其余5家均符合要求。在资格审查中, (略) (略) :计量工程师无职称证; (略) (略) : (略) 文件要求;中 (略) 有限公司:未提供核验原件且项目经理不具备公路工程专业注册建造师资格证书: (略) (略) :安全员没有C类安全生产考核合格证书原件。因此这四家单位未通过资格审查。 (略) (略) 符合资格审查。 (略) 经资格审查后,只有 (略) (略) 符合资审要求,不具备竞争力,故本 (略) 理。
7.公示时间: * 日至 * 日
8.招标人:水城 (略)
联系人:马贤斌联系电话: 点击查看>>
9.招标代理机构: (略) 东霖 (略)
联系人:张铭联系电话: 点击查看>>
1.项目名称:水小线K6+488至老鹰山公路油路大修工程
2.项目编号:ZM- 点击查看>>
3.招标方式:公开招标
4.公告时间: * 日至 * 日16时30分
5.开标时间: * 日9时30分
6.流标原因:在规定的报名时间内,于 * 日至 * 日16时30分止,有效投标报名数为6家( (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、中 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) ),在身份验证过程中, (略) (略) 因无法定代表人授权委托书,不符合要求,其余5家均符合要求。在资格审查中, (略) (略) :计量工程师无职称证; (略) (略) : (略) 文件要求;中 (略) 有限公司:未提供核验原件且项目经理不具备公路工程专业注册建造师资格证书: (略) (略) :安全员没有C类安全生产考核合格证书原件。因此这四家单位未通过资格审查。 (略) (略) 符合资格审查。 (略) 经资格审查后,只有 (略) (略) 符合资审要求,不具备竞争力,故本 (略) 理。
7.公示时间: * 日至 * 日
8.招标人:水城 (略)
联系人:马贤斌联系电话: 点击查看>>
9.招标代理机构: (略) 东霖 (略)
联系人:张铭联系电话: 点击查看>>
80 最近搜索
无
热门搜索
无