客房改造工程废标公告

内容
 
发送至邮箱

客房改造工程废标公告

 
公告概要:

   (略) (略) 受 (略) 市 (略) 区 (略) 的委托, (略) 客房改造工程项目(项目编号:HZ17- 点击查看>> B)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:HZ17- 点击查看>> B

项目名称: (略) 客房改造工程

项目联系人:张小姐

联系方式: 点击查看>> 转806

二、采购单位信息

采购单位名称: (略) 市 (略) 区 (略)

采购单位地址: (略) 市 (略) 区重光路与革新道交口

采购单位联系方式:于老师 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市华苑产业园区物华道8号增1号泰宇大厦4层左侧

采购代理机构联系方式:张小姐 点击查看>> 转806

四、废标、流标的原因

(略) 市鸿锦 (略) 投标总价超出预算价格,投标无效。现有效供应商不满足三家,予以废标。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜




 
公告概要:

   (略) (略) 受 (略) 市 (略) 区 (略) 的委托, (略) 客房改造工程项目(项目编号:HZ17- 点击查看>> B)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:HZ17- 点击查看>> B

项目名称: (略) 客房改造工程

项目联系人:张小姐

联系方式: 点击查看>> 转806

二、采购单位信息

采购单位名称: (略) 市 (略) 区 (略)

采购单位地址: (略) 市 (略) 区重光路与革新道交口

采购单位联系方式:于老师 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市华苑产业园区物华道8号增1号泰宇大厦4层左侧

采购代理机构联系方式:张小姐 点击查看>> 转806

四、废标、流标的原因

(略) 市鸿锦 (略) 投标总价超出预算价格,投标无效。现有效供应商不满足三家,予以废标。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索