广西中信恒泰工程顾问有限公司南宁BRT1号线站台广告媒体及公交车身媒体经营权项目(项目编号ZXHTZB1704ZB01B147C)废标公告

内容
 
发送至邮箱

广西中信恒泰工程顾问有限公司南宁BRT1号线站台广告媒体及公交车身媒体经营权项目(项目编号ZXHTZB1704ZB01B147C)废标公告



 


(略) 中信 (略)

(略) B (略) 台广告媒体及公交车身媒体经营权项目

(项目编号:ZXHTZB1704ZB01B147C)废标公告

 

一、项目名称: (略) B (略) 台广告媒体及公交车身媒体经营权项目

二、项目编号:ZXHTZB1704ZB01B147C

三、招标方式:公开招标

四、招标公告日期及媒体: * 日 至 * 日在、中 (略) : www.ccg 点击查看>> ; (略) :www.gxcz.gov.cn;南 (略) :www. 点击查看>> ; (略) 市公 (略) (www.nnggzy.net/gxnnhy) (略) 。

五、开标信息:

开标时间: * 日9:30时

评标地点: (略) 市 (略) 区沙井大道 (略) (略) 5楼 (略) 市公 (略)

(略) 名单:黄永娟、蔡亦南、张文敢、骆笑红、李小庆(业主评委)

六、废标原因:

(略) 文件要求单独提交投标一览表的“唱标信封”,未满足招标文件第三章评标办法的形式评审标准“投标文件格式”要求,形式评审不合格。南 (略) 未提供近三年 (略) 或审计机构审计的财务会计报表,未满足招标文件第三章评标办法的资格评审标准“财务会计制度”要求,资格评审不合格。

(略) 文件作实质响应的供应商不足三家,本项目予以废标。 (略) 。

七、联系事项:

采购人: (略) 市 (略)

采购人地址: (略) 市 (略) 区长堽路五里3号

采购项目联系人姓名和电话:罗雯, 点击查看>>

采购代理机构: (略) 中信 (略)

采购代理机构地址: (略) 市云景路69号 (略) 轨道大厦B座9楼   

采购项目负责人姓名和电话:陈燕英, 点击查看>> (兼传真)

(略) 门: (略) 政府采 (略) ;联系电话: 点击查看>>

八、废标结果公示时间:自废标公告发布之日起一个工作日。

各有关当事人对废标结果有异议的, (略) 之日起七个工作日内以书面形式向 (略) 中信 (略) 提出质疑,逾期将不再受理。

                                                      

采购人: (略) 市 (略)

        采购代理机构: (略) 中信 (略)

                       20179月29日




 


(略) 中信 (略)

(略) B (略) 台广告媒体及公交车身媒体经营权项目

(项目编号:ZXHTZB1704ZB01B147C)废标公告

 

一、项目名称: (略) B (略) 台广告媒体及公交车身媒体经营权项目

二、项目编号:ZXHTZB1704ZB01B147C

三、招标方式:公开招标

四、招标公告日期及媒体: * 日 至 * 日在、中 (略) : www.ccg 点击查看>> ; (略) :www.gxcz.gov.cn;南 (略) :www. 点击查看>> ; (略) 市公 (略) (www.nnggzy.net/gxnnhy) (略) 。

五、开标信息:

开标时间: * 日9:30时

评标地点: (略) 市 (略) 区沙井大道 (略) (略) 5楼 (略) 市公 (略)

(略) 名单:黄永娟、蔡亦南、张文敢、骆笑红、李小庆(业主评委)

六、废标原因:

(略) 文件要求单独提交投标一览表的“唱标信封”,未满足招标文件第三章评标办法的形式评审标准“投标文件格式”要求,形式评审不合格。南 (略) 未提供近三年 (略) 或审计机构审计的财务会计报表,未满足招标文件第三章评标办法的资格评审标准“财务会计制度”要求,资格评审不合格。

(略) 文件作实质响应的供应商不足三家,本项目予以废标。 (略) 。

七、联系事项:

采购人: (略) 市 (略)

采购人地址: (略) 市 (略) 区长堽路五里3号

采购项目联系人姓名和电话:罗雯, 点击查看>>

采购代理机构: (略) 中信 (略)

采购代理机构地址: (略) 市云景路69号 (略) 轨道大厦B座9楼   

采购项目负责人姓名和电话:陈燕英, 点击查看>> (兼传真)

(略) 门: (略) 政府采 (略) ;联系电话: 点击查看>>

八、废标结果公示时间:自废标公告发布之日起一个工作日。

各有关当事人对废标结果有异议的, (略) 之日起七个工作日内以书面形式向 (略) 中信 (略) 提出质疑,逾期将不再受理。

                                                      

采购人: (略) 市 (略)

        采购代理机构: (略) 中信 (略)

                       20179月29日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索