广西建宇工程招标有限公司关于昭平县2017年中央第二批财政专项扶贫资金项目(第29标段)废标公告/流标公告

内容
 
发送至邮箱

广西建宇工程招标有限公司关于昭平县2017年中央第二批财政专项扶贫资金项目(第29标段)废标公告/流标公告


公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 有限公司关于 (略) 2017年中央第二批财政专项扶贫资金项目(第29标段)流标公示
品目

工程/其他建筑工程

采购单位昭平 (略)
行政区域 (略) 公告时间 * 日 17:33
联系人及联系方式:
项目联系人董志敏
项目联系电话 点击查看>>
采购单位昭平 (略)
采购单位地址 (略) 昭平镇北秀街7号
采购单位联系方式朱富强- 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市 (略) 昭平镇 (略) 街1号
代理机构联系方式董志敏- 点击查看>>
附件:
附件1 (略) 有限公司关于 (略) 2017年中央第二批财政专项扶贫资金项目(第29标段)流标公示.doc


   (略) 有限公司受昭平 (略) 的委托, (略) 有限公司关于 (略) 2017年中央第二批财政专项扶贫资金项目(第29标段)流标公示项目(项目编号:ZPC2017工字208号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:ZPC2017工字208号

项目名称: (略) 有限公司关于 (略) 2017年中央第二批财政专项扶贫资金项目(第29标段)流标公示

项目联系人:董志敏

联系方式: 点击查看>>

二、采购单位信息

采购单位名称:昭平 (略)

采购单位地址: (略) 昭平镇北秀街7号

采购单位联系方式:朱富强- 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 昭平镇 (略) 街1号

采购代理机构联系方式:董志敏- 点击查看>>

四、废标、流标的原因

(略) (略) 、 (略) (略) 、北 (略) 、 (略) (略) 4家投标单位投标报价高于上限控制价,不进入评标阶段。 (略) (略) 工程项目管理承诺书未盖章, (略) (略) (略) 文件不一致,2家公司均 (略) 理。 (略) 评审,该工程项目有效的投标单位不足3家,缺乏竞争, (略) 理。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜





公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 有限公司关于 (略) 2017年中央第二批财政专项扶贫资金项目(第29标段)流标公示
品目

工程/其他建筑工程

采购单位昭平 (略)
行政区域 (略) 公告时间 * 日 17:33
联系人及联系方式:
项目联系人董志敏
项目联系电话 点击查看>>
采购单位昭平 (略)
采购单位地址 (略) 昭平镇北秀街7号
采购单位联系方式朱富强- 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市 (略) 昭平镇 (略) 街1号
代理机构联系方式董志敏- 点击查看>>
附件:
附件1 (略) 有限公司关于 (略) 2017年中央第二批财政专项扶贫资金项目(第29标段)流标公示.doc


   (略) 有限公司受昭平 (略) 的委托, (略) 有限公司关于 (略) 2017年中央第二批财政专项扶贫资金项目(第29标段)流标公示项目(项目编号:ZPC2017工字208号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:ZPC2017工字208号

项目名称: (略) 有限公司关于 (略) 2017年中央第二批财政专项扶贫资金项目(第29标段)流标公示

项目联系人:董志敏

联系方式: 点击查看>>

二、采购单位信息

采购单位名称:昭平 (略)

采购单位地址: (略) 昭平镇北秀街7号

采购单位联系方式:朱富强- 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 昭平镇 (略) 街1号

采购代理机构联系方式:董志敏- 点击查看>>

四、废标、流标的原因

(略) (略) 、 (略) (略) 、北 (略) 、 (略) (略) 4家投标单位投标报价高于上限控制价,不进入评标阶段。 (略) (略) 工程项目管理承诺书未盖章, (略) (略) (略) 文件不一致,2家公司均 (略) 理。 (略) 评审,该工程项目有效的投标单位不足3家,缺乏竞争, (略) 理。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索