泰州供电公司2017年新建居住区供配电工程施工项目资格预审

内容
 
发送至邮箱

泰州供电公司2017年新建居住区供配电工程施工项目资格预审


(略) 2017年新建居住区供配电工程施工项目资格预审的未入围公示
项目编号: 点击查看>> 项目名称: (略) 2017年新建居住区供配电工程施工项目资格预审
标段编号: 点击查看>> -BD-011 标段名称: (略) 2017年新建居住区供配电工程施工项目资格预审

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 华 (略) 不合格(人员意外伤害保险金额不满足资审文件要求, (略) 地区无驻地或租赁仓库)
2 (略) (略) 不合格(保险金额少于100万元)
3 (略) (略) 不合格(试验人员证书少于3人)
4 (略) (略) 不合格(无专业作业特种人员证书,保险证明未提供)
5 (略) 市 (略) 未参加资格审查
6 (略) (略) 不合格(1、电缆作业证书人员少于3人(王健电缆工作证过期)2、保险(意外险只有90万,且无清单))
7 (略) 达远 (略) 不合格(电缆作业证书人员少于3人,顾卫良、万同芳、吴俊、周龙、 (略) 作业证过期)
8 (略) (略) 未参加资格审查
9 (略) (略) 不合格(进网作业证只有6人,无人员意外伤害保险,无安全工器具证明材料)
10 (略) (略) 未参加资格审查
11 (略) 市宏源 (略) 未参加资格审查
12 (略) (略) 不合格(无安全工器具证明材料)
13 (略) 市桦 (略) 不合格(试验人员证书少于3人,顾志祥、单体青不在100万人员意外保险里)
14 (略) (略) 未参加资格审查
15 (略) (略) 不合格(未提供有效的安全无事故证明材料, (略) 地区无驻地或租赁仓库),与 (略) 有串标嫌疑
16 (略) 市 (略) 不合格(无人员意外伤害保险)
17 (略) 省工 (略) 有限公司 未参加资格审查
18 (略) 未参加资格审查
19 (略) 未参加资格审查
20 (略) 久源 (略) 不合格(电缆作业证书人员少于3人,试验人员证书少于3人)
21 (略) (略) 未参加资格审查
22 (略) (略) 未参加资格审查
23 (略) (略) 未参加资格审查
24 (略) 市 (略) 不合格(未提供有效的安全无事故证明材料)
25 (略) (略) 未参加资格审查
26 (略) 市 (略) 未参加资格审查
27 (略) (略) 不合格(人员意外伤害保险金额少于100万元,无安全工器具有效的证明材料)
28 (略) 市 (略) 未参加资格审查
29 (略) 未参加资格审查
30 (略) (略) 不合格(无承修、承试电力设施许可证)
31 江 (略) 有限公司 未参加资格审查
32 (略) (略) 未参加资格审查
33 (略) 不合格(无电缆和试验人员证书,未提供有效的安全无事故证明材料, (略) 地区无驻地或租赁仓库,与 (略) (略) 有串标嫌疑(企业安全无事故证明材料一样))



(略) 2017年新建居住区供配电工程施工项目资格预审的未入围公示
项目编号: 点击查看>> 项目名称: (略) 2017年新建居住区供配电工程施工项目资格预审
标段编号: 点击查看>> -BD-011 标段名称: (略) 2017年新建居住区供配电工程施工项目资格预审

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 华 (略) 不合格(人员意外伤害保险金额不满足资审文件要求, (略) 地区无驻地或租赁仓库)
2 (略) (略) 不合格(保险金额少于100万元)
3 (略) (略) 不合格(试验人员证书少于3人)
4 (略) (略) 不合格(无专业作业特种人员证书,保险证明未提供)
5 (略) 市 (略) 未参加资格审查
6 (略) (略) 不合格(1、电缆作业证书人员少于3人(王健电缆工作证过期)2、保险(意外险只有90万,且无清单))
7 (略) 达远 (略) 不合格(电缆作业证书人员少于3人,顾卫良、万同芳、吴俊、周龙、 (略) 作业证过期)
8 (略) (略) 未参加资格审查
9 (略) (略) 不合格(进网作业证只有6人,无人员意外伤害保险,无安全工器具证明材料)
10 (略) (略) 未参加资格审查
11 (略) 市宏源 (略) 未参加资格审查
12 (略) (略) 不合格(无安全工器具证明材料)
13 (略) 市桦 (略) 不合格(试验人员证书少于3人,顾志祥、单体青不在100万人员意外保险里)
14 (略) (略) 未参加资格审查
15 (略) (略) 不合格(未提供有效的安全无事故证明材料, (略) 地区无驻地或租赁仓库),与 (略) 有串标嫌疑
16 (略) 市 (略) 不合格(无人员意外伤害保险)
17 (略) 省工 (略) 有限公司 未参加资格审查
18 (略) 未参加资格审查
19 (略) 未参加资格审查
20 (略) 久源 (略) 不合格(电缆作业证书人员少于3人,试验人员证书少于3人)
21 (略) (略) 未参加资格审查
22 (略) (略) 未参加资格审查
23 (略) (略) 未参加资格审查
24 (略) 市 (略) 不合格(未提供有效的安全无事故证明材料)
25 (略) (略) 未参加资格审查
26 (略) 市 (略) 未参加资格审查
27 (略) (略) 不合格(人员意外伤害保险金额少于100万元,无安全工器具有效的证明材料)
28 (略) 市 (略) 未参加资格审查
29 (略) 未参加资格审查
30 (略) (略) 不合格(无承修、承试电力设施许可证)
31 江 (略) 有限公司 未参加资格审查
32 (略) (略) 未参加资格审查
33 (略) 不合格(无电缆和试验人员证书,未提供有效的安全无事故证明材料, (略) 地区无驻地或租赁仓库,与 (略) (略) 有串标嫌疑(企业安全无事故证明材料一样))


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索