西朱隆社区室外管网变电站工程废标公告

内容
 
发送至邮箱

西朱隆社区室外管网变电站工程废标公告




 

(略) 市高 (略) (略) (略) 工程废标公示

一、项目名称: (略) 市高 (略) (略) (略) 工程

项目编号: SDZZ 点击查看>>     采购计划编号:GXQ 点击查看>>

二、公告日期: * 日

三、开标日期: * 日

四、废标原因:

   由于中标供应商山 (略) ,在规定的时间内与采购人未签订合同,依照《 (略) 投标法》第七十四条规定:“ (略) 人订立合同, (略) 人提出附加条件, (略) 文件要求提交履约保证金的,取消中标资格,投标保证金不予退还。 (略) 的项目的中标人, (略) (略) 门责令改正, (略) 中标项目金额10‰以下的罚款”,以及招标文件规定,经招标人决定现取消山 (略) 的中标资格,对本 (略) 理, (略) 。

五、采购人名称: 临 (略) (略)

地址: (略) 技术产业开发区管委会

联系人:朱主任  点击查看>>

六、采购代理机构名称: (略) 正直 (略)

地址: (略) 市 (略) 区通达路313号

联系人:杜工   徐工 点击查看>>   点击查看>>

 

 

 


 

 


发布人: (略) 市 (略) (略)




 

(略) 市高 (略) (略) (略) 工程废标公示

一、项目名称: (略) 市高 (略) (略) (略) 工程

项目编号: SDZZ 点击查看>>     采购计划编号:GXQ 点击查看>>

二、公告日期: * 日

三、开标日期: * 日

四、废标原因:

   由于中标供应商山 (略) ,在规定的时间内与采购人未签订合同,依照《 (略) 投标法》第七十四条规定:“ (略) 人订立合同, (略) 人提出附加条件, (略) 文件要求提交履约保证金的,取消中标资格,投标保证金不予退还。 (略) 的项目的中标人, (略) (略) 门责令改正, (略) 中标项目金额10‰以下的罚款”,以及招标文件规定,经招标人决定现取消山 (略) 的中标资格,对本 (略) 理, (略) 。

五、采购人名称: 临 (略) (略)

地址: (略) 技术产业开发区管委会

联系人:朱主任  点击查看>>

六、采购代理机构名称: (略) 正直 (略)

地址: (略) 市 (略) 区通达路313号

联系人:杜工   徐工 点击查看>>   点击查看>>

 

 

 


 

 


发布人: (略) 市 (略) (略)

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索