回收脱硫尾气分析仪更新-调节阀 招标变更
回收脱硫尾气分析仪更新-调节阀 招标变更
(略) (略) 的委托, (略) (略) 就武钢焦化-一回收脱硫尾气分析仪更新- (略) 。 (略) 的评审,现对评标结果公示如下:
招标编号:WHWX17121A 点击查看>>
招标项目名称:武钢焦化-一回收脱硫尾气分析仪更新-调节阀采购
开标时间: 点击查看>> 09:30
开标地点: (略) 投标平台
经评审,以下投标人因不满足初步评审要求而被废标:
(略) 南科 (略) ,不合格原因:1、招标文件要求:“投标人投标的产品应在焦化脱硫区域或有酸气、H2S、SO2 环境,正常使用三 年以上业绩, (略) (略) 技术交流、签订技术协议将获得加分”,该单位未提供业绩证明材料;2、招标文件要求:“投标人 (略) (略) 必需的财务、技术、供货和安装调试能力”,该单位未提供财务状况证明材料;3、招标文件要求:“所供货物如为设备的代理商须提供制造商授权函,国家有生产许可或强制认 证的货物供应商必须提供货物的生产许可证或相关强制认证证书”,该单位未提供制造商授权。 (略) ,不合格原因:1、招标文件要求:“投标人投标的产品应在焦化脱硫区域或有酸气、H2S、SO2 环境,正常使用三 年以上业绩, (略) (略) 技术交流、签订技术协议将获得加分”,该单位未提供业绩证明材料;,2、招标文件要求:“投标人 (略) (略) 必需的财务、技术、供货和安装调试能力”,该单位未提供财务状况证明材料;3、招标文件要求:“所供货物如为设备的代理商须提供制造商授权函,国家有生产许可或强制认证的货物供应商必须提供货物的生产许可证或相关强制认证证书”,该单位提供的制造商授权为复印件,不规范。 |
由于该项目通过初步评审的有效投标人仅1家, (略) 认为缺乏有效竞争,否 (略) 有投标,经招标人确认,本项目没有中标候选人。
公示时间: 点击查看>> 09:00- 点击查看>> 16:30
投标人如对上述公示结果有异议,请在公示期内按下列联系方式及时反映,逾期不予受理。
招标人: (略) (略)
联系人:闫国斌
联系方式: 点击查看>>
招标代理机构: (略) (略)
联系人:张海燕
联系电话: 点击查看>>
电子邮件: * 63.com
(略) (略) 的委托, (略) (略) 就武钢焦化-一回收脱硫尾气分析仪更新- (略) 。 (略) 的评审,现对评标结果公示如下:
招标编号:WHWX17121A 点击查看>>
招标项目名称:武钢焦化-一回收脱硫尾气分析仪更新-调节阀采购
开标时间: 点击查看>> 09:30
开标地点: (略) 投标平台
经评审,以下投标人因不满足初步评审要求而被废标:
(略) 南科 (略) ,不合格原因:1、招标文件要求:“投标人投标的产品应在焦化脱硫区域或有酸气、H2S、SO2 环境,正常使用三 年以上业绩, (略) (略) 技术交流、签订技术协议将获得加分”,该单位未提供业绩证明材料;2、招标文件要求:“投标人 (略) (略) 必需的财务、技术、供货和安装调试能力”,该单位未提供财务状况证明材料;3、招标文件要求:“所供货物如为设备的代理商须提供制造商授权函,国家有生产许可或强制认 证的货物供应商必须提供货物的生产许可证或相关强制认证证书”,该单位未提供制造商授权。 (略) ,不合格原因:1、招标文件要求:“投标人投标的产品应在焦化脱硫区域或有酸气、H2S、SO2 环境,正常使用三 年以上业绩, (略) (略) 技术交流、签订技术协议将获得加分”,该单位未提供业绩证明材料;,2、招标文件要求:“投标人 (略) (略) 必需的财务、技术、供货和安装调试能力”,该单位未提供财务状况证明材料;3、招标文件要求:“所供货物如为设备的代理商须提供制造商授权函,国家有生产许可或强制认证的货物供应商必须提供货物的生产许可证或相关强制认证证书”,该单位提供的制造商授权为复印件,不规范。 |
由于该项目通过初步评审的有效投标人仅1家, (略) 认为缺乏有效竞争,否 (略) 有投标,经招标人确认,本项目没有中标候选人。
公示时间: 点击查看>> 09:00- 点击查看>> 16:30
投标人如对上述公示结果有异议,请在公示期内按下列联系方式及时反映,逾期不予受理。
招标人: (略) (略)
联系人:闫国斌
联系方式: 点击查看>>
招标代理机构: (略) (略)
联系人:张海燕
联系电话: 点击查看>>
电子邮件: * 63.com
最近搜索
无
热门搜索
无