中共盘县委员会党校新校区校园信息化建设项目废标公示
中共盘县委员会党校新校区校园信息化建设项目废标公示
(略) 废标公示
一、项目名称: (略) 党校新校区校园信息化建设项目
施工招标
二、招标方式:公开招标
三、公告时间: * 日至 * 日
四、开标时间: * 日14 时00分
六、废标原因:于 * 日14 时00分开标,共有三家投标人参与投标,根据《招标投标法》和相关法律、法规、 (略) 文件规定1.4.1中的其他要求:技术负责人要求中级及以上职称,从事工程项目管理经验5年以上, (略) 四通 (略) 技术负责人没有提供中级资格证明材料,资格审查未通过,造成通过资格审查的投标人少于3个,不具备竞争性, (略) 理。
七、招标人: (略) 党校
联系人: 瞿先生 联系电话: 点击查看>>
八、招标代理机构: (略) 方大建设 (略)
联系人:贺工 联系电话: 点击查看>>
* 日
(略) 废标公示
一、项目名称: (略) 党校新校区校园信息化建设项目
施工招标
二、招标方式:公开招标
三、公告时间: * 日至 * 日
四、开标时间: * 日14 时00分
六、废标原因:于 * 日14 时00分开标,共有三家投标人参与投标,根据《招标投标法》和相关法律、法规、 (略) 文件规定1.4.1中的其他要求:技术负责人要求中级及以上职称,从事工程项目管理经验5年以上, (略) 四通 (略) 技术负责人没有提供中级资格证明材料,资格审查未通过,造成通过资格审查的投标人少于3个,不具备竞争性, (略) 理。
七、招标人: (略) 党校
联系人: 瞿先生 联系电话: 点击查看>>
八、招标代理机构: (略) 方大建设 (略)
联系人:贺工 联系电话: 点击查看>>
* 日
64 最近搜索
无
热门搜索
无