芜湖市图书馆微阅读流标公示

内容
 
发送至邮箱

芜湖市图书馆微阅读流标公示

  

项目名称及编号

(略) 微阅读

WH01CG2017HW3055

流标原因

1、 (略) (略)

(1)情形描述:未按招标文件要求提供带* (略) 分的承诺函

(2)根据条款、法规: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

(3)处理意见:废标

2、 (略) 博西 (略)

(1)情形描述:1、未按照招标文件要求提供带* (略) 分的承诺函。2、承诺函未加盖公章。

(2)根据条款、法规: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

(3)处理意见:废标

3、 (略) (略)

(1)情形描述:1、未按照招标文件要求提供带* (略) 分的承诺函。2、承诺函未加盖公章。

(2)根据条款、法规: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

(3)处理意见:废标

经评审,有效投标人不足三家,本项目流标。

(略) 成员名单

点击查看>> >程利光、周俊、鲍金伟、王艳、李功发

公示期

3个工作日

代理机构名称

代理机构经办人联系方式

(略) (略) 有限公司

俞工      点击查看>>





 EpointContent  

项目名称及编号

(略) 微阅读

WH01CG2017HW3055

流标原因

1、 (略) (略)

(1)情形描述:未按招标文件要求提供带* (略) 分的承诺函

(2)根据条款、法规: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

(3)处理意见:废标

2、 (略) 博西 (略)

(1)情形描述:1、未按照招标文件要求提供带* (略) 分的承诺函。2、承诺函未加盖公章。

(2)根据条款、法规: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

(3)处理意见:废标

3、 (略) (略)

(1)情形描述:1、未按照招标文件要求提供带* (略) 分的承诺函。2、承诺函未加盖公章。

(2)根据条款、法规: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

(3)处理意见:废标

经评审,有效投标人不足三家,本项目流标。

(略) 成员名单

点击查看>> >程利光、周俊、鲍金伟、王艳、李功发

公示期

3个工作日

代理机构名称

代理机构经办人联系方式

(略) (略) 有限公司

俞工      点击查看>>

EpointContent



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索