涉县政府采购中心关于涉县职业技术教育中心教学设备采购的废标公告

内容
 
发送至邮箱

涉县政府采购中心关于涉县职业技术教育中心教学设备采购的废标公告



 
 

 


1、采购项目名称:X职略教学设备采购项目

2、采购项目编号:SX ## CGK0022

3、采购方式:公开招标

4、流标内容:A标段为教学实训设备、B标段为教学电子设备

5、废标原因:A标段4家投标单位略商针略涉及到主要产品的授权书与报名阶段提供的授权不一致,不满足招标文件要求,为无效投标供应商,略文件作实质响应的供应商不足三家,该标段予以废标。

B略、略2家投标单位略商针略涉及到主要产品的授权书与报名阶段提供的授权不一致,X略未提供针对本项目的授权,略文件要求,为无效投标供应商,略文件作实质响应的供应商不足三家,该标段予以废标。

6、政府集中采购机构联系人及联系方式:江女士  李先生   

                                                       ##

7、政府集中采购机构地址:略南三楼

8、项目单位:X职略

9、项目单位联系人及联系方式:邰生来   ##

10、本公告发布媒体:X略、X政府信息公X台

                                                  涉略

                                2017年#月#日



 
 

 


1、采购项目名称:X职略教学设备采购项目

2、采购项目编号:SX ## CGK0022

3、采购方式:公开招标

4、流标内容:A标段为教学实训设备、B标段为教学电子设备

5、废标原因:A标段4家投标单位略商针略涉及到主要产品的授权书与报名阶段提供的授权不一致,不满足招标文件要求,为无效投标供应商,略文件作实质响应的供应商不足三家,该标段予以废标。

B略、略2家投标单位略商针略涉及到主要产品的授权书与报名阶段提供的授权不一致,X略未提供针对本项目的授权,略文件要求,为无效投标供应商,略文件作实质响应的供应商不足三家,该标段予以废标。

6、政府集中采购机构联系人及联系方式:江女士  李先生   

                                                       ##

7、政府集中采购机构地址:略南三楼

8、项目单位:X职略

9、项目单位联系人及联系方式:邰生来   ##

10、本公告发布媒体:X略、X政府信息公X台

                                                  涉略

                                2017年#月#日
     查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

最近搜索

热门搜索