全辖新建改建营业网点防弹防砸玻璃、防弹玻璃、防砸玻璃、防爆膜、防护舱、防尾随联动门、防撬门框架协议招

内容
 
发送至邮箱

全辖新建改建营业网点防弹防砸玻璃、防弹玻璃、防砸玻璃、防爆膜、防护舱、防尾随联动门、防撬门框架协议招



成交候选人公示

采购项目名称

略全辖新略点防弹防砸玻璃、防弹玻璃、防砸玻璃、防爆膜、防护舱、防尾随联动门、防撬门框架协议采购项目

采购编号

JZD-CG-2017年#月#

采购人

采购代理机构

X建智达略X分公司

开标时间

2017年#月#日09时30分

开标地点

略1904会议室 (西玉龙街211号交银大厦)

第一包

入围供应商名称

产品名称

投标报价

增值税税率 %

综合得分

不含增值税专用发票价

含增值税专用发票价

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

第二包

入围供应商名称

产品名称

投标报价

增值税税率 %

综合得分

不含增值税专用发票价

含增值税专用发票价

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

第三包

入围供应商名称

产品名称

投标报价

增值税税率 %

综合得分

不含增值税专用发票价

含增值税专用发票价

成略

防护舱

10170.00元/套

11900.00元/套

17

94.8

防护舱

9829.26元/套

11500.00元/套

17

92

第四包

入围供应商名称

产品名称

投标报价

增值税税率 %

综合得分

不含增值税专用发票价

含增值税专用发票价

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

第五包

入围供应商名称

产品名称

投标报价

增值税税率 %

综合得分

不含增值税专用发票价

含增值税专用发票价

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

废标单位及理由

投标人名称

废标理由

备注

第一包

无近三年企业及其法定代表未列入失信名单证明或承诺

X华中工贸(集团)有限公司

未提供证明企业在X地区分支机构2年以上证明

深略

略贿记录证明

第二包

X山力数码略

无股东名单,略查询记录

X略

不满足第6.2.2.1款第3条规定,只有14年财务报告

不满足第6.2.2.1款第7条规定

X天略

不满足6.2.2.1款第3条,财务报告无会计师签字

X华中工贸(集团)有限公司

不满足6.2.2.1款第9条规定

不满足6.2.2.1款第3条2015年度财务报告未签字

深略

无检查机关查询记录,不符合6.2.2.1款第6条规定

第三包

2017年#月#年度财务报告未签字

X山力数码略

无股东名单,略查询记录

X略

未提供审计的近3年财务报告

不符合6.2.2.1第7条要求,财务报告未签字

X略

更改开标一表格式,财务报告未签字

X华中工贸(集团)有限公司

不满足6.2.2.1第9条要求

不满足6.2.2.1款第3条2015年度财务报告未签字

X市警略

2014年度财务报告未签字

深略

无检查机关查询记录,不符合6.2.2.1款第6条规定

第四包

2017年#月#年度财务报告未签字

X山力数码略

无股东名单,略查询记录

X略

未提供审计的近3年财务报告

不符合6.2.2.1第7条要求,财务报告未签字

X略

更改开标一览表格式,财务报告未签字

X华中工贸(集团)有限公司

不满足6.2.2.1第9条要求

X市警略

2014年度财务报告未签字

第五包

2017年#月#年度财务报告未签字

X山力数码略

无股东名单,略查询记录

X略

未提供审计的近3年财务报告

不符合6.2.2.1第7条要求,财务报告未签字

X略

更改开标一览表格式,财务报告未签字

X华中工贸(集团)有限公司

不满足6.2.2.1第9条要求





成交候选人公示

采购项目名称

略全辖新略点防弹防砸玻璃、防弹玻璃、防砸玻璃、防爆膜、防护舱、防尾随联动门、防撬门框架协议采购项目

采购编号

JZD-CG-2017年#月#

采购人

采购代理机构

X建智达略X分公司

开标时间

2017年#月#日09时30分

开标地点

略1904会议室 (西玉龙街211号交银大厦)

第一包

入围供应商名称

产品名称

投标报价

增值税税率 %

综合得分

不含增值税专用发票价

含增值税专用发票价

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

第二包

入围供应商名称

产品名称

投标报价

增值税税率 %

综合得分

不含增值税专用发票价

含增值税专用发票价

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

第三包

入围供应商名称

产品名称

投标报价

增值税税率 %

综合得分

不含增值税专用发票价

含增值税专用发票价

成略

防护舱

10170.00元/套

11900.00元/套

17

94.8

防护舱

9829.26元/套

11500.00元/套

17

92

第四包

入围供应商名称

产品名称

投标报价

增值税税率 %

综合得分

不含增值税专用发票价

含增值税专用发票价

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

第五包

入围供应商名称

产品名称

投标报价

增值税税率 %

综合得分

不含增值税专用发票价

含增值税专用发票价

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

废标单位及理由

投标人名称

废标理由

备注

第一包

无近三年企业及其法定代表未列入失信名单证明或承诺

X华中工贸(集团)有限公司

未提供证明企业在X地区分支机构2年以上证明

深略

略贿记录证明

第二包

X山力数码略

无股东名单,略查询记录

X略

不满足第6.2.2.1款第3条规定,只有14年财务报告

不满足第6.2.2.1款第7条规定

X天略

不满足6.2.2.1款第3条,财务报告无会计师签字

X华中工贸(集团)有限公司

不满足6.2.2.1款第9条规定

不满足6.2.2.1款第3条2015年度财务报告未签字

深略

无检查机关查询记录,不符合6.2.2.1款第6条规定

第三包

2017年#月#年度财务报告未签字

X山力数码略

无股东名单,略查询记录

X略

未提供审计的近3年财务报告

不符合6.2.2.1第7条要求,财务报告未签字

X略

更改开标一表格式,财务报告未签字

X华中工贸(集团)有限公司

不满足6.2.2.1第9条要求

不满足6.2.2.1款第3条2015年度财务报告未签字

X市警略

2014年度财务报告未签字

深略

无检查机关查询记录,不符合6.2.2.1款第6条规定

第四包

2017年#月#年度财务报告未签字

X山力数码略

无股东名单,略查询记录

X略

未提供审计的近3年财务报告

不符合6.2.2.1第7条要求,财务报告未签字

X略

更改开标一览表格式,财务报告未签字

X华中工贸(集团)有限公司

不满足6.2.2.1第9条要求

X市警略

2014年度财务报告未签字

第五包

2017年#月#年度财务报告未签字

X山力数码略

无股东名单,略查询记录

X略

未提供审计的近3年财务报告

不符合6.2.2.1第7条要求,财务报告未签字

X略

更改开标一览表格式,财务报告未签字

X华中工贸(集团)有限公司

不满足6.2.2.1第9条要求



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索