厦门市仙岳医院厦门万翔-竞争性谈判-XM2017-TZ0670C1眼部体检设备采购废标公告/流标公告
厦门市仙岳医院厦门万翔-竞争性谈判-XM2017-TZ0670C1眼部体检设备采购废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | X万翔-竞争性谈判- XM2017-TZ06略体检设备采购 | ||
品目 | 货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | 略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2017年#月#日 15:38 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 许先生 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 略 | ||
采购单位地址 | X市仙岳路 ## 号 | ||
采购单位联系方式 | 无 | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X略北路476号 | ||
代理机构联系方式 | 黄先生 ## | ||
附件: | |||
附件1 | XM2017-TZ0670C1--眼部体检设备--政府代理竞争性谈判采购文件——货物类.doc |
略有限公司受略的委托,就X万翔-竞争性谈判- XM2017-TZ06略体检设备采购项目(项目编号:XM2017-TZ0670C1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:XM2017-TZ0670C1
项目名称:X万翔-竞争性谈判- XM2017-TZ06略体检设备采购
项目联系人:许先生
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略
采购单位地址:X市仙岳路 ## 号
采购单位联系方式:无
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X略北路476号
采购代理机构联系方式:黄先生 ##
四、废标、流标的原因
本项目无有效报价人,则本次采购活动终止。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
未成交的供应商可向我司退取保证金,保证金联系人及电话:林小姐 ##
友情提醒:略发布、采购文件购买、保证金缴交和退还、服务费收取、成交通知书发放等环略监督。有关上述事项的服务质量及态度的投诉略李经理(电话: ## )。
公告信息: | |||
采购项目名称 | X万翔-竞争性谈判- XM2017-TZ06略体检设备采购 | ||
品目 | 货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | 略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2017年#月#日 15:38 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 许先生 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 略 | ||
采购单位地址 | X市仙岳路 ## 号 | ||
采购单位联系方式 | 无 | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X略北路476号 | ||
代理机构联系方式 | 黄先生 ## | ||
附件: | |||
附件1 | XM2017-TZ0670C1--眼部体检设备--政府代理竞争性谈判采购文件——货物类.doc |
略有限公司受略的委托,就X万翔-竞争性谈判- XM2017-TZ06略体检设备采购项目(项目编号:XM2017-TZ0670C1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:XM2017-TZ0670C1
项目名称:X万翔-竞争性谈判- XM2017-TZ06略体检设备采购
项目联系人:许先生
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略
采购单位地址:X市仙岳路 ## 号
采购单位联系方式:无
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X略北路476号
采购代理机构联系方式:黄先生 ##
四、废标、流标的原因
本项目无有效报价人,则本次采购活动终止。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
未成交的供应商可向我司退取保证金,保证金联系人及电话:林小姐 ##
友情提醒:略发布、采购文件购买、保证金缴交和退还、服务费收取、成交通知书发放等环略监督。有关上述事项的服务质量及态度的投诉略李经理(电话: ## )。
最近搜索
无
热门搜索
无