宁德市医院东侨院区配置中心装修废标公告/流标公告
宁德市医院东侨院区配置中心装修废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 略装修 | ||
品目 | 工程/装修工程 | ||
采购单位 | 略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2017年#月#日 15:54 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈小姐 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 略 | ||
采购单位地址 | X市东侨经济开发区闽东东路13号 | ||
采购单位联系方式 | 林秀群 ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X市X区X省X市X区湖东路99号标力大厦12层 | ||
代理机构联系方式 | 陈小姐 ## |
略有限公略的委托,略装修项目(项目编号:[ ## ]FJTH[GK] ## -1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[ ## ]FJTH[GK] ## -1
项目名称:略装修
项目联系人:陈小姐
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略
采购单位地址:X市东侨经济开发区闽东东路13号
采购单位联系方式:林秀群 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X市X区X省X市X区湖东路99号标力大厦12层
采购代理机构联系方式:陈小姐 ##
四、废标、流标的原因
其中投标人“X源略有限公司”、“福略”、“略”、“X略”所提供的审计报略有者权益变动表,“X意略”提供的信用中国查询结果出现黑名单,“福略”所略地租赁合同过期,以上投标人资格审查不通过,根据政府采购相关规定,合格供应商不足3家,本略理。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
略之日起1个工作日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 略装修 | ||
品目 | 工程/装修工程 | ||
采购单位 | 略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2017年#月#日 15:54 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈小姐 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 略 | ||
采购单位地址 | X市东侨经济开发区闽东东路13号 | ||
采购单位联系方式 | 林秀群 ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X市X区X省X市X区湖东路99号标力大厦12层 | ||
代理机构联系方式 | 陈小姐 ## |
略有限公略的委托,略装修项目(项目编号:[ ## ]FJTH[GK] ## -1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[ ## ]FJTH[GK] ## -1
项目名称:略装修
项目联系人:陈小姐
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略
采购单位地址:X市东侨经济开发区闽东东路13号
采购单位联系方式:林秀群 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X市X区X省X市X区湖东路99号标力大厦12层
采购代理机构联系方式:陈小姐 ##
四、废标、流标的原因
其中投标人“X源略有限公司”、“福略”、“略”、“X略”所提供的审计报略有者权益变动表,“X意略”提供的信用中国查询结果出现黑名单,“福略”所略地租赁合同过期,以上投标人资格审查不通过,根据政府采购相关规定,合格供应商不足3家,本略理。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
略之日起1个工作日
最近搜索
无
热门搜索
无