门诊楼消防系统改造工程废标公告

内容
 
发送至邮箱

门诊楼消防系统改造工程废标公告



  X中略X分公司受中国人略医院的委托,就略医院门诊楼消防系统改造工程项目(项目编号:)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:

项目名称:略医院门诊楼消防系统改造工程

项目联系人:徐磊

联系方式: ##


二、采购单位信息

采购单位名称:中国人略医院

采购单位地址:略内

采购单位联系方式:郝助理 ##

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:X中略X分公司

采购代理机构地址:X市X区黄河道与广开四马路交口格调大厦412室

采购代理机构联系方式:徐磊 ##


四、废标、流标的原因


投标报价有三家低于控标线,有效报价不足六家

 

五、废标/流标日期:2017年#月#日


六、其它补充事宜

 

 

 



  X中略X分公司受中国人略医院的委托,就略医院门诊楼消防系统改造工程项目(项目编号:)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:

项目名称:略医院门诊楼消防系统改造工程

项目联系人:徐磊

联系方式: ##


二、采购单位信息

采购单位名称:中国人略医院

采购单位地址:略内

采购单位联系方式:郝助理 ##

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:X中略X分公司

采购代理机构地址:X市X区黄河道与广开四马路交口格调大厦412室

采购代理机构联系方式:徐磊 ##


四、废标、流标的原因


投标报价有三家低于控标线,有效报价不足六家

 

五、废标/流标日期:2017年#月#日


六、其它补充事宜

 

 

 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索