长春大成生物科技开发有限公司年加工60万吨玉米及年产20万吨淀粉糖3万吨麦芽糊精搬迁升级改造项目糊精干燥车间净化工程废标公告/流标公告
长春大成生物科技开发有限公司年加工60万吨玉米及年产20万吨淀粉糖3万吨麦芽糊精搬迁升级改造项目糊精干燥车间净化工程废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | X大成略年加工60万吨玉米及年产20万吨淀粉糖3万吨麦芽糊精搬迁升级改造项目糊精干燥车间净化工程 | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | X大成略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2017年#月#日 09:46 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 贾洪涛 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | X大成略 | ||
采购单位地址 | 略路886号 | ||
采购单位联系方式 | 贾洪涛 ## | ||
代理机构名称 | 法略有限公司 | ||
代理机构地址 | X省X市X区林略院内办公楼3楼 | ||
代理机构联系方式 | 曹佳琦 ## ## |
法略有限公司受X大成略的委托,就X大成略年加工60万吨玉米及年产20万吨淀粉糖3万吨麦芽糊精搬迁升级改造项目糊精干燥车间净化工程项目(项目编号:JLFZ-2017-DCJT-345)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:JLFZ-2017-DCJT-345
项目名称:X大成略年加工60万吨玉米及年产20万吨淀粉糖3万吨麦芽糊精搬迁升级改造项目糊精干燥车间净化工程
项目联系人:贾洪涛
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:X大成略
采购单位地址:略路886号
采购单位联系方式:贾洪涛 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:法略有限公司
采购代理机构地址:X省X市X区林略院内办公楼3楼
采购代理机构联系方式:曹佳琦 ## ##
四、废标、流标的原因
废标公示
法略·有限公司受X大成略的委托,就X大成略年加工60万吨玉米及年产20万吨淀粉糖3万吨麦芽糊精搬迁升级改造项目糊精干燥车间净化工程(项目编号:JLFZ-2017-DCJT-345)组织招标,评标工作已结束,废标/流标公告结果如下:
1.项目编号:JLFZ-2017-DCJT-345
2.项目名称:X大成略年加工60万吨玉米及年产20万吨淀粉糖3万吨麦芽糊精搬迁升级改造项目糊精干燥车间净化工程
3.招标公告日期:2017年#月#日
4.开标时间:2017年#月#日
5.评审结果:所有参与竞标的投标人报价均超出控制价。
6.废标/流标日期:2017年#月#日
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
公告信息: | |||
采购项目名称 | X大成略年加工60万吨玉米及年产20万吨淀粉糖3万吨麦芽糊精搬迁升级改造项目糊精干燥车间净化工程 | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | X大成略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2017年#月#日 09:46 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 贾洪涛 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | X大成略 | ||
采购单位地址 | 略路886号 | ||
采购单位联系方式 | 贾洪涛 ## | ||
代理机构名称 | 法略有限公司 | ||
代理机构地址 | X省X市X区林略院内办公楼3楼 | ||
代理机构联系方式 | 曹佳琦 ## ## |
法略有限公司受X大成略的委托,就X大成略年加工60万吨玉米及年产20万吨淀粉糖3万吨麦芽糊精搬迁升级改造项目糊精干燥车间净化工程项目(项目编号:JLFZ-2017-DCJT-345)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:JLFZ-2017-DCJT-345
项目名称:X大成略年加工60万吨玉米及年产20万吨淀粉糖3万吨麦芽糊精搬迁升级改造项目糊精干燥车间净化工程
项目联系人:贾洪涛
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:X大成略
采购单位地址:略路886号
采购单位联系方式:贾洪涛 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:法略有限公司
采购代理机构地址:X省X市X区林略院内办公楼3楼
采购代理机构联系方式:曹佳琦 ## ##
四、废标、流标的原因
废标公示
法略·有限公司受X大成略的委托,就X大成略年加工60万吨玉米及年产20万吨淀粉糖3万吨麦芽糊精搬迁升级改造项目糊精干燥车间净化工程(项目编号:JLFZ-2017-DCJT-345)组织招标,评标工作已结束,废标/流标公告结果如下:
1.项目编号:JLFZ-2017-DCJT-345
2.项目名称:X大成略年加工60万吨玉米及年产20万吨淀粉糖3万吨麦芽糊精搬迁升级改造项目糊精干燥车间净化工程
3.招标公告日期:2017年#月#日
4.开标时间:2017年#月#日
5.评审结果:所有参与竞标的投标人报价均超出控制价。
6.废标/流标日期:2017年#月#日
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
最近搜索
无
热门搜索
无