隆化县民政局隆化县社会福利综合服务中心承包经营项目(二次)废标公告

内容
 
发送至邮箱

隆化县民政局隆化县社会福利综合服务中心承包经营项目(二次)废标公告

 采购人名称:
采购人联系方式: ##
采购人地址 :X隆化镇
采购公告期 : ##
采购代理机构全称:承略有限公司
采购代理机构地址:X隆化镇苔略办公楼五楼
采购代理机构联系方式: ##
项目实施地点:X隆化镇
定标日期 : ##
开标、评标地点:X公略一楼开标厅
本公告发布媒体:X略、X公共资源交易服务平台
略成员名单:高云飞、崔华星、信卫红、赵立营、郭秀丽
采购内容 : 略会福略承包经营
废标原因:1、X仁略有限公司:未提供依法在民政或卫生管理机构登记注册的养老福利机构、医疗卫生机构、略(三者具备其一)的有效证件,未通过资格审查。 2、X市X区黄略:略未提供授权委托书,评标时未提供原件,未通过资格审查。 3、有效投标人不足三家,略理。
废标日期: ##
   采购人名称:
采购人联系方式: ##
采购人地址 :X隆化镇
采购公告期 : ##
采购代理机构全称:承略有限公司
采购代理机构地址:X隆化镇苔略办公楼五楼
采购代理机构联系方式: ##
项目实施地点:X隆化镇
定标日期 : ##
开标、评标地点:X公略一楼开标厅
本公告发布媒体:X略、X公共资源交易服务平台
略成员名单:高云飞、崔华星、信卫红、赵立营、郭秀丽
采购内容 : 略会福略承包经营
废标原因:1、X仁略有限公司:未提供依法在民政或卫生管理机构登记注册的养老福利机构、医疗卫生机构、略(三者具备其一)的有效证件,未通过资格审查。 2、X市X区黄略:略未提供授权委托书,评标时未提供原件,未通过资格审查。 3、有效投标人不足三家,略理。
废标日期: ##
      
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索