福建省公安边防总队船艇修理厂船用发动机等设备采购项目废标公告/流标公告
福建省公安边防总队船艇修理厂船用发动机等设备采购项目废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 船用发动机等设备采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/航空航天工业专用设备/发动机专用设备,货物/通用设备/电气设备/电机/发电机 | ||
采购单位 | X省略 | ||
行政区域 | X市 | 公告时间 | 2017年#月#日 16:57 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林晓彤 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | X省略 | ||
采购单位地址 | X市X区亭略 | ||
采购单位联系方式 | 杨主任 ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X市X区省府路1号金皇大厦15层 | ||
代理机构联系方式 | 林晓彤 ## |
略有限公司受X省略的委托,就船用发动机等设备采购项目项目(项目编号:RWZB- ## -1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:RWZB- ## -1
项目名称:船用发动机等设备采购项目
项目联系人:林晓彤
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:X省略
采购单位地址:X市X区亭略
采购单位联系方式:杨主任 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X市X区省府路1号金皇大厦15层
采购代理机构联系方式:林晓彤 ##
四、废标、流标的原因
本项目三个合同包有效报价人均不足两家,按相关规定,略程序终止。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
本项目资格审查无效标说明如下:略文件要求略必需的设备和专业技术能力的证明材料,资格性审查不通过,为无效投标;略文件提供依法缴纳税收证明材料,资格性审查不通过,为无效投标;略文件要求提供有效的财务状况报告,未提略会保障资金的证明材料,资格性审查不通过,为无效投标;拓因迪(X)略未提供有效的财务状况报告证明材料,资格性审查不通过,为无效投标。
公告信息: | |||
采购项目名称 | 船用发动机等设备采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/航空航天工业专用设备/发动机专用设备,货物/通用设备/电气设备/电机/发电机 | ||
采购单位 | X省略 | ||
行政区域 | X市 | 公告时间 | 2017年#月#日 16:57 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林晓彤 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | X省略 | ||
采购单位地址 | X市X区亭略 | ||
采购单位联系方式 | 杨主任 ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X市X区省府路1号金皇大厦15层 | ||
代理机构联系方式 | 林晓彤 ## |
略有限公司受X省略的委托,就船用发动机等设备采购项目项目(项目编号:RWZB- ## -1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:RWZB- ## -1
项目名称:船用发动机等设备采购项目
项目联系人:林晓彤
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:X省略
采购单位地址:X市X区亭略
采购单位联系方式:杨主任 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X市X区省府路1号金皇大厦15层
采购代理机构联系方式:林晓彤 ##
四、废标、流标的原因
本项目三个合同包有效报价人均不足两家,按相关规定,略程序终止。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
本项目资格审查无效标说明如下:略文件要求略必需的设备和专业技术能力的证明材料,资格性审查不通过,为无效投标;略文件提供依法缴纳税收证明材料,资格性审查不通过,为无效投标;略文件要求提供有效的财务状况报告,未提略会保障资金的证明材料,资格性审查不通过,为无效投标;拓因迪(X)略未提供有效的财务状况报告证明材料,资格性审查不通过,为无效投标。
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无