福建省监狱管理局2017年10月至2019年9月监狱系统大米、面粉和食用油政府采购废标公告/流标公告
福建省监狱管理局2017年10月至2019年9月监狱系统大米、面粉和食用油政府采购废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2017年10月至2019年9月监狱系统大米、面粉和食用油政府采购 | ||
品目 | 货物/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品 | ||
采购单位 | X略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2017年#月#日 17:57 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 吴彬彬 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | X略 | ||
采购单位地址 | X市杨桥中路146号 | ||
采购单位联系方式 | 游明 ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X省X市X区湖东路99号标力大厦12层 | ||
代理机构联系方式 | 吴彬彬 ## |
略有限公司受X略的委托,就2017年10月至2019年9月监狱系统大米、面粉和食用油政府采购项目(项目编号:[3500]FJTH[GK] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]FJTH[GK] ##
项目名称:2017年10月至2019年9月监狱系统大米、面粉和食用油政府采购
项目联系人:吴彬彬
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:X略
采购单位地址:X市杨桥中路146号
采购单位联系方式:游明 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X省X市X区湖东路99号标力大厦12层
采购代理机构联系方式:吴彬彬 ##
四、废标、流标的原因
其中“X市禾盛略”略文件要求提供食品流通许可证或食品卫生许可证,故该投标人资格审查不通过略理。“X超略、略、略”均未按招标文件要求提供食品流通许可证或食品卫生许可证,故各投标人资格审查均不通过略理。本项目合格投标人不足略理。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2017年10月至2019年9月监狱系统大米、面粉和食用油政府采购 | ||
品目 | 货物/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品 | ||
采购单位 | X略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2017年#月#日 17:57 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 吴彬彬 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | X略 | ||
采购单位地址 | X市杨桥中路146号 | ||
采购单位联系方式 | 游明 ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X省X市X区湖东路99号标力大厦12层 | ||
代理机构联系方式 | 吴彬彬 ## |
略有限公司受X略的委托,就2017年10月至2019年9月监狱系统大米、面粉和食用油政府采购项目(项目编号:[3500]FJTH[GK] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]FJTH[GK] ##
项目名称:2017年10月至2019年9月监狱系统大米、面粉和食用油政府采购
项目联系人:吴彬彬
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:X略
采购单位地址:X市杨桥中路146号
采购单位联系方式:游明 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X省X市X区湖东路99号标力大厦12层
采购代理机构联系方式:吴彬彬 ##
四、废标、流标的原因
其中“X市禾盛略”略文件要求提供食品流通许可证或食品卫生许可证,故该投标人资格审查不通过略理。“X超略、略、略”均未按招标文件要求提供食品流通许可证或食品卫生许可证,故各投标人资格审查均不通过略理。本项目合格投标人不足略理。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
最近搜索
无
热门搜索
无