中站区人民检察2017年办案用车采购项目的废标公告

内容
 
发送至邮箱

中站区人民检察2017年办案用车采购项目的废标公告



X市公略委托,就X区人民检察2017年办案用车采购项目以单一略采购.

一、项目名称:X区人民检察2017年办案用车采购项目

二、项目编号:焦公管办采购[2017]-622号

三、废标原因:

经评审小组评审,根据招标文件要求,授权委托书无法定代表人签字;略文件要求;承诺书、参加政府采购活动前三年内无重大违法记录书面说明开头错误;略贿犯罪档案查询结果告知函有效期超期,本项目废标。

四、评审专家名单:姬延虹、李菲、杨宏

五、本次采购联系事项:

1、采购单位:略

联系人:姬女士

联系电话: ##

联系地址:略区焦克路与桃园路西北角

2、集中采购机构:X市公略

联系人:岳先生

联系电话: ##

联系地址:X市人民路889号阳光大厦B座

   

X市公略

2017年#月#日



X市公略委托,就X区人民检察2017年办案用车采购项目以单一略采购.

一、项目名称:X区人民检察2017年办案用车采购项目

二、项目编号:焦公管办采购[2017]-622号

三、废标原因:

经评审小组评审,根据招标文件要求,授权委托书无法定代表人签字;略文件要求;承诺书、参加政府采购活动前三年内无重大违法记录书面说明开头错误;略贿犯罪档案查询结果告知函有效期超期,本项目废标。

四、评审专家名单:姬延虹、李菲、杨宏

五、本次采购联系事项:

1、采购单位:略

联系人:姬女士

联系电话: ##

联系地址:略区焦克路与桃园路西北角

2、集中采购机构:X市公略

联系人:岳先生

联系电话: ##

联系地址:X市人民路889号阳光大厦B座

   

X市公略

2017年#月#日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索