福建鑫瑞达招标有限公司关于福建省公安厅全国版出入境管理信息系统福建定制项目的流标公告
福建鑫瑞达招标有限公司关于福建省公安厅全国版出入境管理信息系统福建定制项目的流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | X省公安厅全国版出入境管理信息系统X定制项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | X省公安厅 | ||
行政区域 | X市 | 公告时间 | 2017年#月#日 17:47 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李慧 | ||
项目联系电话 | ## 81720 | ||
采购单位 | X省公安厅 | ||
采购单位地址 | X省X市X区华林路12号 | ||
采购单位联系方式 | 郭志华 ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X省X市西洪路528号15#楼三层305室 | ||
代理机构联系方式 | 李慧 ## 或 ## |
略有限公司受X省公安厅的委托,就X省公安厅全国版出入境管理信息系统X定制项目项目(项目编号:[3500]XRD[GK] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]XRD[GK] ##
项目名称:X省公安厅全国版出入境管理信息系统X定制项目
项目联系人:李慧
联系方式: ## 81720
二、采购单位信息
采购单位名称:X省公安厅
采购单位地址:X省X市X区华林路12号
采购单位联系方式:郭志华 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X省X市西洪路528号15#楼三层305室
采购代理机构联系方式:李慧 ## 或 ##
四、废标、流标的原因
合同包一:略文件的投标人不足三家,故本合略理。
合同包二:略文件的投标人不足三家,故本合略理。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
本项目合同包一的各投标人略审查,其中略的投标文件未加盖投标人公章,其资格性审查不合格。 本项目合同包二的各投标人略审查,其中X银达汇智略所提供的审计报告不完整,为无效文件,其资格性审查不合格。
公告信息: | |||
采购项目名称 | X省公安厅全国版出入境管理信息系统X定制项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | X省公安厅 | ||
行政区域 | X市 | 公告时间 | 2017年#月#日 17:47 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李慧 | ||
项目联系电话 | ## 81720 | ||
采购单位 | X省公安厅 | ||
采购单位地址 | X省X市X区华林路12号 | ||
采购单位联系方式 | 郭志华 ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X省X市西洪路528号15#楼三层305室 | ||
代理机构联系方式 | 李慧 ## 或 ## |
略有限公司受X省公安厅的委托,就X省公安厅全国版出入境管理信息系统X定制项目项目(项目编号:[3500]XRD[GK] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]XRD[GK] ##
项目名称:X省公安厅全国版出入境管理信息系统X定制项目
项目联系人:李慧
联系方式: ## 81720
二、采购单位信息
采购单位名称:X省公安厅
采购单位地址:X省X市X区华林路12号
采购单位联系方式:郭志华 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X省X市西洪路528号15#楼三层305室
采购代理机构联系方式:李慧 ## 或 ##
四、废标、流标的原因
合同包一:略文件的投标人不足三家,故本合略理。
合同包二:略文件的投标人不足三家,故本合略理。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
本项目合同包一的各投标人略审查,其中略的投标文件未加盖投标人公章,其资格性审查不合格。 本项目合同包二的各投标人略审查,其中X银达汇智略所提供的审计报告不完整,为无效文件,其资格性审查不合格。
最近搜索
无
热门搜索
无