福建师范大学福清分校海洋学院室外人工气候室采购项目流标公告
福建师范大学福清分校海洋学院室外人工气候室采购项目流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 略室外人工气候室采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/专用仪器仪表/其他专用仪器仪表 | ||
采购单位 | 略X分校 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2017年#月#日 12:45 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小庄 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 略X分校 | ||
采购单位地址 | X省X市龙江校园新村1号 | ||
采购单位联系方式 | 谢老师 ## | ||
代理机构名称 | 略 | ||
代理机构地址 | X市湖东路208号晓康苑2号楼 ## 单元十层 | ||
代理机构联系方式 | 小庄 ## |
略X分校的委托,略室外人工气候室采购项目项目(项目编号:[3500]FJYS[GK] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]FJYS[GK] ##
项目名称:略室外人工气候室采购项目
项目联系人:小庄
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略X分校
采购单位地址:X省X市龙江校园新村1号
采购单位联系方式:谢老师 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略
采购代理机构地址:X市湖东路208号晓康苑2号楼 ## 单元十层
采购代理机构联系方式:小庄 ##
四、废标、流标的原因
本项目到投标截止时间2017年#月#日14:30(X时间)止,共有4家供应商前来参加投标。资格审查小组对本合同包一各略资格性审查,其中X绿略、X略、X创诚工略未提供审计报告,资格检查不合格。其他符合资格性检查合格。
本项目合格投标人不足三家,流标。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
公告信息: | |||
采购项目名称 | 略室外人工气候室采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/专用仪器仪表/其他专用仪器仪表 | ||
采购单位 | 略X分校 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2017年#月#日 12:45 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小庄 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 略X分校 | ||
采购单位地址 | X省X市龙江校园新村1号 | ||
采购单位联系方式 | 谢老师 ## | ||
代理机构名称 | 略 | ||
代理机构地址 | X市湖东路208号晓康苑2号楼 ## 单元十层 | ||
代理机构联系方式 | 小庄 ## |
略X分校的委托,略室外人工气候室采购项目项目(项目编号:[3500]FJYS[GK] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]FJYS[GK] ##
项目名称:略室外人工气候室采购项目
项目联系人:小庄
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略X分校
采购单位地址:X省X市龙江校园新村1号
采购单位联系方式:谢老师 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略
采购代理机构地址:X市湖东路208号晓康苑2号楼 ## 单元十层
采购代理机构联系方式:小庄 ##
四、废标、流标的原因
本项目到投标截止时间2017年#月#日14:30(X时间)止,共有4家供应商前来参加投标。资格审查小组对本合同包一各略资格性审查,其中X绿略、X略、X创诚工略未提供审计报告,资格检查不合格。其他符合资格性检查合格。
本项目合格投标人不足三家,流标。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
最近搜索
无
热门搜索
无