福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属小学教学装备采购废标公告
福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属小学教学装备采购废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 教学装备采购 | ||
品目 | 货物/专用设备/专用仪器仪表/教学专用仪器 | ||
采购单位 | 略附属小学 | ||
行政区域 | X市 | 公告时间 | 2017年#月#日 13:46 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 翁雅娟 | ||
项目联系电话 | ## 、 ## | ||
采购单位 | 略附属小学 | ||
采购单位地址 | X区署前路3号 | ||
采购单位联系方式 | 薛老师/ ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X市东侨开略4号楼5层(略旁) | ||
代理机构联系方式 | 翁雅娟/ ## 、 ## /邮箱:zhixinnd@163.com | ||
附件: | |||
附件1 | [ ## ]ZXFZ[GK]201略附小标书11.22.docx |
略有限公司略附属小学的委托,就教学装备采购项目(项目编号:[ ## ]ZXFZ[GK] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[ ## ]ZXFZ[GK] ##
项目名称:教学装备采购
项目联系人:翁雅娟
联系方式: ## 、 ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略附属小学
采购单位地址:X区署前路3号
采购单位联系方式:薛老师/ ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X市东侨开略4号楼5层(略旁)
采购代理机构联系方式:翁雅娟/ ## 、 ## /邮箱:zhixinnd@163.com
四、废标、流标的原因
X略所提供的纳税证明为2017年4月,未按招标文件要求提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收凭据复印件,资格审查不合格,其余2家投标人资格审查合格。 根据招标文件要求资格审查合格的投标人不足三家的,略评标。同时,本次采购活动结束,略有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
1、略之日起1个工作日。
公告信息: | |||
采购项目名称 | 教学装备采购 | ||
品目 | 货物/专用设备/专用仪器仪表/教学专用仪器 | ||
采购单位 | 略附属小学 | ||
行政区域 | X市 | 公告时间 | 2017年#月#日 13:46 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 翁雅娟 | ||
项目联系电话 | ## 、 ## | ||
采购单位 | 略附属小学 | ||
采购单位地址 | X区署前路3号 | ||
采购单位联系方式 | 薛老师/ ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X市东侨开略4号楼5层(略旁) | ||
代理机构联系方式 | 翁雅娟/ ## 、 ## /邮箱:zhixinnd@163.com | ||
附件: | |||
附件1 | [ ## ]ZXFZ[GK]201略附小标书11.22.docx |
略有限公司略附属小学的委托,就教学装备采购项目(项目编号:[ ## ]ZXFZ[GK] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[ ## ]ZXFZ[GK] ##
项目名称:教学装备采购
项目联系人:翁雅娟
联系方式: ## 、 ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略附属小学
采购单位地址:X区署前路3号
采购单位联系方式:薛老师/ ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X市东侨开略4号楼5层(略旁)
采购代理机构联系方式:翁雅娟/ ## 、 ## /邮箱:zhixinnd@163.com
四、废标、流标的原因
X略所提供的纳税证明为2017年4月,未按招标文件要求提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收凭据复印件,资格审查不合格,其余2家投标人资格审查合格。 根据招标文件要求资格审查合格的投标人不足三家的,略评标。同时,本次采购活动结束,略有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
1、略之日起1个工作日。
最近搜索
无
热门搜索
无