崔家堂楼修缮工程废标公告

内容
 
发送至邮箱

崔家堂楼修缮工程废标公告

崔家堂楼修缮工程竞争性谈判
评标情况说明
 
一、采购项目名称:X崔家堂楼修缮工程         
二、采购项目编号:WS_CG ##               
三、采购竞争性磋商通知书发出日期:2017年#月#日
四、开标报价日期:2017年#月#日
五、废标原因:在资格审查过程中,X市园略、X市三孔古建略未提供“2017年6月份以略得税的凭据复印件(加盖供应商公章)”,根据竞争性谈略分供应商须知及前附表第17条规定,“供应商未按规定提供上述有效证件原件略出具的公证件原件以备核验的(以上注明提供复印件的除外),其报价将被否决”,故以上两家供应商的报价将被否决。
六、联系方式
采 购 人:汶上略
联 系 人:黄登欣          联系电话: ##
代理机构:山略有限公司
联 系 人:王工         联系电话: ##
 
 
采购人(盖章):汶上略        
       
略(盖章):山略有限公司 
2017年12 月18日
  
 
 
崔家堂楼修缮工程竞争性谈判
评标情况说明
 
一、采购项目名称:X崔家堂楼修缮工程         
二、采购项目编号:WS_CG ##               
三、采购竞争性磋商通知书发出日期:2017年#月#日
四、开标报价日期:2017年#月#日
五、废标原因:在资格审查过程中,X市园略、X市三孔古建略未提供“2017年6月份以略得税的凭据复印件(加盖供应商公章)”,根据竞争性谈略分供应商须知及前附表第17条规定,“供应商未按规定提供上述有效证件原件略出具的公证件原件以备核验的(以上注明提供复印件的除外),其报价将被否决”,故以上两家供应商的报价将被否决。
六、联系方式
采 购 人:汶上略
联 系 人:黄登欣          联系电话: ##
代理机构:山略有限公司
联 系 人:王工         联系电话: ##
 
 
采购人(盖章):汶上略        
       
略(盖章):山略有限公司 
2017年12 月18日
  
 
 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索