燃机火灾保护系统改造废标公告

内容
 
发送至邮箱

燃机火灾保护系统改造废标公告

 

略的委托,略。略的评审,现对评标结果公示如下:

招标编号:WHWX17121A ##

招标项目名称:武钢燃机火灾保护系统改造

开标时间: ## 09:00

开标地点:略投标平台

经评审,以下投标人因不满足初步评审要求而被废标:

X光恒电略,不合格原因:本项目招标文件要求“投标人须具有消防设施工程设计与施工二级(含二级)及以上资质,须具有最近3年在美国GE9E或类似燃气机组上的应用业绩(提供近3年内投标人至少完成业绩1套以上,并提供该项目的中标通知书、合同等相关证明文件,复印件要盖上公章)”,该投标人的投标文件中未提供消防设施工程设计与施工二级(含二级)及以上资质证明文件,仅提供了业绩表,未提供业绩证明材料(合同复印件),故初步评审不合格。


 

X略,不合格原因:本项目招标文件要求“投标人须具有消防设施工程设计与施工二级(含二级)及以上资质,须具有最近3年在美国GE9E或类似燃气机组上的应用业绩(提供近3年内投标人至少完成业绩1套以上,并提供该项目的中标通知书、合同等相关证明文件,复印件要盖上公章)”,该投标人的投标文件中提供的合同订立时间不满足“最近3年”的要求,且合同标的并不是应用在美国GE9E或类似燃气机组,略一致认定该投标人提供的合同无法证明其业绩,故初步评审不合格。

X加百利自略,不合格原因:本项目招标文件要求“投标人须具有消防设施工程设计与施工二级(含二级)及以上资质,须具有最近3年在美国GE9E或类似燃气机组上的应用业绩(提供近3年内投标人至少完成业绩1套以上,并提供该项目的中标通知书、合同等相关证明文件,复印件要盖上公章)”,该投标人的投标文件中提供的合同标的并不是应用在美国GE9E或类似燃气机组,略一致认定该投标人提供的合同无法证明其业绩,故初步评审不合格。

经招标人确认,本项目无中标候选人,项目终止。

公示时间: ## 09:00- ## 16:30

投标人如对上述公示结果有异议,请在公示期内按下列联系方式及时反映,逾期不予受理。

招标人:略

联系人:闫国斌

联系方式: ##

招标代理机构:略

联系人:许云霞
联系电话: ##
联系手机: ##
电子邮件: ## @qq.com

 

略的委托,略。略的评审,现对评标结果公示如下:

招标编号:WHWX17121A ##

招标项目名称:武钢燃机火灾保护系统改造

开标时间: ## 09:00

开标地点:略投标平台

经评审,以下投标人因不满足初步评审要求而被废标:

X光恒电略,不合格原因:本项目招标文件要求“投标人须具有消防设施工程设计与施工二级(含二级)及以上资质,须具有最近3年在美国GE9E或类似燃气机组上的应用业绩(提供近3年内投标人至少完成业绩1套以上,并提供该项目的中标通知书、合同等相关证明文件,复印件要盖上公章)”,该投标人的投标文件中未提供消防设施工程设计与施工二级(含二级)及以上资质证明文件,仅提供了业绩表,未提供业绩证明材料(合同复印件),故初步评审不合格。


 

X略,不合格原因:本项目招标文件要求“投标人须具有消防设施工程设计与施工二级(含二级)及以上资质,须具有最近3年在美国GE9E或类似燃气机组上的应用业绩(提供近3年内投标人至少完成业绩1套以上,并提供该项目的中标通知书、合同等相关证明文件,复印件要盖上公章)”,该投标人的投标文件中提供的合同订立时间不满足“最近3年”的要求,且合同标的并不是应用在美国GE9E或类似燃气机组,略一致认定该投标人提供的合同无法证明其业绩,故初步评审不合格。

X加百利自略,不合格原因:本项目招标文件要求“投标人须具有消防设施工程设计与施工二级(含二级)及以上资质,须具有最近3年在美国GE9E或类似燃气机组上的应用业绩(提供近3年内投标人至少完成业绩1套以上,并提供该项目的中标通知书、合同等相关证明文件,复印件要盖上公章)”,该投标人的投标文件中提供的合同标的并不是应用在美国GE9E或类似燃气机组,略一致认定该投标人提供的合同无法证明其业绩,故初步评审不合格。

经招标人确认,本项目无中标候选人,项目终止。

公示时间: ## 09:00- ## 16:30

投标人如对上述公示结果有异议,请在公示期内按下列联系方式及时反映,逾期不予受理。

招标人:略

联系人:闫国斌

联系方式: ##

招标代理机构:略

联系人:许云霞
联系电话: ##
联系手机: ##
电子邮件: ## @qq.com

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索