2017年乡镇卫生院提档升级项目建设的医用电梯设备 招标变更
2017年乡镇卫生院提档升级项目建设的医用电梯设备 招标变更
采购项目名称 | X2017略提档升级项目建设的医用电梯设备采购 |
采购方式 | 竞争性磋商 |
项目编号 | HDQYZB(2017)-008 |
代理机构 | 略 |
代理机构联系电话 | ## |
代理机构地址 | X市X区龙透关路410号 |
代理机构联系人 | 李先生 |
采 购 人 | 舒先生 |
采购人地址 | X农村略(X略200米) |
采购人联系电话 | ## |
采购人联系人 | 舒先生 |
项目联系人 | 罗先生 |
项目联系电话 | ## |
废标/流标日期 | ## 13:00 |
废标、流标原因 | 参加本项目投标的供应商共6家,分别是:X略、四略、略、X略、X智能略、X稳达略,略文件要求在规定时间前交纳规定数额投标保证金,投标无效。在资格性审查中,X略未提供制造商的安装改造维修许可证、四略未提供有效的安装改造维修许可证、略未提供制造商的安装改造维修许可证,未通过资格性审查,因此,投标供应商不足三家,该项目流标。 |
采购项目名称 | X2017略提档升级项目建设的医用电梯设备采购 |
采购方式 | 竞争性磋商 |
项目编号 | HDQYZB(2017)-008 |
代理机构 | 略 |
代理机构联系电话 | ## |
代理机构地址 | X市X区龙透关路410号 |
代理机构联系人 | 李先生 |
采 购 人 | 舒先生 |
采购人地址 | X农村略(X略200米) |
采购人联系电话 | ## |
采购人联系人 | 舒先生 |
项目联系人 | 罗先生 |
项目联系电话 | ## |
废标/流标日期 | ## 13:00 |
废标、流标原因 | 参加本项目投标的供应商共6家,分别是:X略、四略、略、X略、X智能略、X稳达略,略文件要求在规定时间前交纳规定数额投标保证金,投标无效。在资格性审查中,X略未提供制造商的安装改造维修许可证、四略未提供有效的安装改造维修许可证、略未提供制造商的安装改造维修许可证,未通过资格性审查,因此,投标供应商不足三家,该项目流标。 |
最近搜索
无
热门搜索
无