郑州市管城回族区南曹安置区工程土建材料采购项目二标段招标变更
郑州市管城回族区南曹安置区工程土建材料采购项目二标段招标变更
| |||||
略回族区南曹安置区工程土建材料采购项目二标段 废标公告 X卓知略和X市第略有限公司委托,略采购, 现将该项目第二标段废标情况公示如下: 一、项目名称:略回族区南曹安置区工程土建材料采购项目 二、公告日期:2017年#月#日 三、发布公告媒体:、《X招略》 四、招标范围及标段划分:本项目共6个标段,其中:第二标段为高聚物改性沥青卷材(4mm复合铜胎基)采购 五、废标信息: 《略回族区南曹安置区工程土建材料采购项目》于2017年#月#日开标结束,中标公示期结束后,招标人组织对第二标段高聚物改性沥青卷材(4mm复合铜胎基)采购的第一中标候选人“X省天地源略”的生产能略考察,略略材料(复合铜胎基高聚物改性沥青卷材)的生产设备,提供的材料检测报告经鉴定为虚假报告,且该公司未提供材料合格证及样品。 为了公平、公正、公开,经招标人协商,本项目第二略理(略)。 六、本次采购项目联系事项: 招 标 人:略 X市第略有限公司 联 系 人:靳先生 联系电话: ## 联系地址:略东南路117号 联 系 人:张先生 联系电话: ## 联系地址:X市紫荆山路91号 招标代理:X卓知略 联 系 人:郭先生 联系电话: ## 联系地址:X市X区桐柏路略凯旋门C座1712室 X卓知略 2017年#月#日 | |||||
|