江苏大学附属医院关于医用设备采购项目的废标公告

内容
 
发送至邮箱

江苏大学附属医院关于医用设备采购项目的废标公告



                          标书编号: ## HLJ 

                           

  江略的委托,就医用设备略采购,按略了开标、评标、定标,略的废标结果公布如下: 

一、招标项目名称及标书编号: 医用设备采购项目  ## HLJ 

二、招标项目简要说明: 

序号 

项目名称 

数量 

采购预算 

(人民币) 

备注 

1 

略综合流程改造 

1 

450万元 

不接受境外产品投标 

  

三、招标公告媒体及日期: 

江略  ##  

四、评标信息: 

评标日期:20171218 

评标地点:X市X区软件大道21C609会议室 

略名单:潘岳荣\杨玉志\蒋建波\杨烨\郭剑峰 

五、废标原因: 

略综合评审,X略综合得分最高,略推荐为中标人,但该公司在评标结束之后因报价原因主动撤销了投标文件。   

六、本次招标联系事项: 

联 系 人:黄琳霖 

联系电话: ##  

传真电话: ##  

联系地址:X市X区软件大道21C611 

邮政编码: ##  

   各有关当事人对废标结果有异议的,略发布之日起七个工作日内,以书面形式向江略提出质疑,逾期将不再受理。 

  

                                 江略 

                                        20171227 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

人: 邱文婷

发布时间:20171227日15 时59分46

 

 

 

 







                          标书编号: ## HLJ 

                           

  江略的委托,就医用设备略采购,按略了开标、评标、定标,略的废标结果公布如下: 

一、招标项目名称及标书编号: 医用设备采购项目  ## HLJ 

二、招标项目简要说明: 

序号 

项目名称 

数量 

采购预算 

(人民币) 

备注 

1 

略综合流程改造 

1 

450万元 

不接受境外产品投标 

  

三、招标公告媒体及日期: 

江略  ##  

四、评标信息: 

评标日期:20171218 

评标地点:X市X区软件大道21C609会议室 

略名单:潘岳荣\杨玉志\蒋建波\杨烨\郭剑峰 

五、废标原因: 

略综合评审,X略综合得分最高,略推荐为中标人,但该公司在评标结束之后因报价原因主动撤销了投标文件。   

六、本次招标联系事项: 

联 系 人:黄琳霖 

联系电话: ##  

传真电话: ##  

联系地址:X市X区软件大道21C611 

邮政编码: ##  

   各有关当事人对废标结果有异议的,略发布之日起七个工作日内,以书面形式向江略提出质疑,逾期将不再受理。 

  

                                 江略 

                                        20171227 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

人: 邱文婷

发布时间:20171227日15 时59分46

 

 

 

 





    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索