济宁化工园区其他服务(二次)废标公告

内容
 
发送至邮箱

济宁化工园区其他服务(二次)废标公告


发布日期: ## 14:55:59

一、项目概况:

项目名称:X化工园区其他服务采购(二次)

项目编号:JXCGWT2017-GK-0067  JXZFCG ##

二、采购公告发布日期: 2018年#月#日-2018年#月#日

三、开标报价时间:2018年#月#日14时00分

四、废标原因:

未按采购文件要求交纳报价保证金,其保证金并未到账,没有做出实质性响应,按略理。

五、其他补充事宜:无

六、联系方式:

1、招标人:X市化学工业经济技术略

 

联 系 人:苏科长  联系方式: ##

 

2、采购代理机构:X略

联系人:赵经理   电话: ##


发布日期: ## 14:55:59

一、项目概况:

项目名称:X化工园区其他服务采购(二次)

项目编号:JXCGWT2017-GK-0067  JXZFCG ##

二、采购公告发布日期: 2018年#月#日-2018年#月#日

三、开标报价时间:2018年#月#日14时00分

四、废标原因:

未按采购文件要求交纳报价保证金,其保证金并未到账,没有做出实质性响应,按略理。

五、其他补充事宜:无

六、联系方式:

1、招标人:X市化学工业经济技术略

 

联 系 人:苏科长  联系方式: ##

 

2、采购代理机构:X略

联系人:赵经理   电话: ##

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索