霞浦县崇儒卫生院医疗设备购置流标公告
霞浦县崇儒卫生院医疗设备购置流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 医疗设备购置 | ||
品目 | 货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | 霞浦略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2018年#月#日 15:26 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林先生 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 霞浦略 | ||
采购单位地址 | X崇儒乡崇儒街33号 | ||
采购单位联系方式 | 林晨阳 ## | ||
代理机构名称 | 略 | ||
代理机构地址 | X市X区福马路470号中国略B区三楼 | ||
代理机构联系方式 | 林先生 ## |
略受霞浦略的委托,就医疗设备购置项目(项目编号:[ ## ]SH[GK] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[ ## ]SH[GK] ##
项目名称:医疗设备购置
项目联系人:林先生
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:霞浦略
采购单位地址:X崇儒乡崇儒街33号
采购单位联系方式:林晨阳 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略
采购代理机构地址:X市X区福马路470号中国略B区三楼
采购代理机构联系方式:林先生 ##
四、废标、流标的原因
其中“X略“、“X略”投标文件中“单位负责人授权书、营业执照等证明文件 、依法缴纳税收证明材料 、略会保障资金证明材料 、略必需设备和专业技术能力的声明函 、参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明 、信用记录查询结果”均无投标人代表签字,根据招标文件无效投标条款“10.12(1)投标文件未按照投标文件要求签署、盖章”。故“X略“、“X略”资格审查不通过略理。 合格投标供应商不足3家故本略理。
五、废标/流标日期:2018年#月#日
六、其它补充事宜
/
公告信息: | |||
采购项目名称 | 医疗设备购置 | ||
品目 | 货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | 霞浦略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2018年#月#日 15:26 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林先生 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 霞浦略 | ||
采购单位地址 | X崇儒乡崇儒街33号 | ||
采购单位联系方式 | 林晨阳 ## | ||
代理机构名称 | 略 | ||
代理机构地址 | X市X区福马路470号中国略B区三楼 | ||
代理机构联系方式 | 林先生 ## |
略受霞浦略的委托,就医疗设备购置项目(项目编号:[ ## ]SH[GK] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[ ## ]SH[GK] ##
项目名称:医疗设备购置
项目联系人:林先生
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:霞浦略
采购单位地址:X崇儒乡崇儒街33号
采购单位联系方式:林晨阳 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略
采购代理机构地址:X市X区福马路470号中国略B区三楼
采购代理机构联系方式:林先生 ##
四、废标、流标的原因
其中“X略“、“X略”投标文件中“单位负责人授权书、营业执照等证明文件 、依法缴纳税收证明材料 、略会保障资金证明材料 、略必需设备和专业技术能力的声明函 、参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明 、信用记录查询结果”均无投标人代表签字,根据招标文件无效投标条款“10.12(1)投标文件未按照投标文件要求签署、盖章”。故“X略“、“X略”资格审查不通过略理。 合格投标供应商不足3家故本略理。
五、废标/流标日期:2018年#月#日
六、其它补充事宜
/
最近搜索
无
热门搜索
无