宁德市永盛招标有限公司关于宁德市林业局宁德市第四次森林资源规划设计调查(小班区划调查)市级质量检查废标公告/流标公告
宁德市永盛招标有限公司关于宁德市林业局宁德市第四次森林资源规划设计调查(小班区划调查)市级质量检查废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | X市第四次森林资源规划设计调查(小班区划调查)市级质量检查 | ||
品目 | 服务/农林牧副渔服务/林业服务/其他林业服务 | ||
采购单位 | 略 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2018年#月#日 17:17 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林先生 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 略 | ||
采购单位地址 | X市富春西路与略 | ||
采购单位联系方式 | 林森、 ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | 略区天王路与闽略3幢704 | ||
代理机构联系方式 | 林先生、 ## 、ndyszb@163.com | ||
附件: | |||
附件1 | [ ## ]YS[GK] ## -略.doc |
略有限公司受略的委托,就X市第四次森林资源规划设计调查(小班区划调查)市级质量检查项目(项目编号:[ ## ]YS[GK] ## -1 )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[ ## ]YS[GK] ## -1
项目名称:X市第四次森林资源规划设计调查(小班区划调查)市级质量检查
项目联系人:林先生
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略
采购单位地址:X市富春西路与略
采购单位联系方式:林森、 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:略区天王路与闽略3幢704
采购代理机构联系方式:林先生、 ## 、ndyszb@163.com
四、废标、流标的原因
资格性审查:经核查X榕略有限公司、X德龙顺地略、X林信略、X市兴略X分公司、略华东林业调略5家投标人均未被列略人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严略为记录名单。经资格评审小组审查,X市兴略X分公司、略华东林业调略、X德龙顺地略提供资信证明均标注“复印无效”,但其投标文件正本均未提供资信证明原件,3家投标人资格性审查均不通过,均略理;其余2家投标人资格性审查均通过。根据招标文件第四章“资格审查合格的投标人不足三家的,略评标。同时,本次采购活动结束,略有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目有效投标人不足三家,废标。
五、废标/流标日期:2018年#月#日
六、其它补充事宜
略之日起1个工作日。
公告信息: | |||
采购项目名称 | X市第四次森林资源规划设计调查(小班区划调查)市级质量检查 | ||
品目 | 服务/农林牧副渔服务/林业服务/其他林业服务 | ||
采购单位 | 略 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2018年#月#日 17:17 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林先生 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 略 | ||
采购单位地址 | X市富春西路与略 | ||
采购单位联系方式 | 林森、 ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | 略区天王路与闽略3幢704 | ||
代理机构联系方式 | 林先生、 ## 、ndyszb@163.com | ||
附件: | |||
附件1 | [ ## ]YS[GK] ## -略.doc |
略有限公司受略的委托,就X市第四次森林资源规划设计调查(小班区划调查)市级质量检查项目(项目编号:[ ## ]YS[GK] ## -1 )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[ ## ]YS[GK] ## -1
项目名称:X市第四次森林资源规划设计调查(小班区划调查)市级质量检查
项目联系人:林先生
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略
采购单位地址:X市富春西路与略
采购单位联系方式:林森、 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:略区天王路与闽略3幢704
采购代理机构联系方式:林先生、 ## 、ndyszb@163.com
四、废标、流标的原因
资格性审查:经核查X榕略有限公司、X德龙顺地略、X林信略、X市兴略X分公司、略华东林业调略5家投标人均未被列略人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严略为记录名单。经资格评审小组审查,X市兴略X分公司、略华东林业调略、X德龙顺地略提供资信证明均标注“复印无效”,但其投标文件正本均未提供资信证明原件,3家投标人资格性审查均不通过,均略理;其余2家投标人资格性审查均通过。根据招标文件第四章“资格审查合格的投标人不足三家的,略评标。同时,本次采购活动结束,略有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目有效投标人不足三家,废标。
五、废标/流标日期:2018年#月#日
六、其它补充事宜
略之日起1个工作日。
最近搜索
无
热门搜索
无