大屏幕显示系统招标变更
大屏幕显示系统招标变更
废标原因 | 备注 |
---|---|
投标保证金未按规定缴纳,致使投标家数不足 |
公告期限:1个工作日
采购人:X卫生略
采购经办人:符老师
采购人电话: ##
采购人地址:略街道
代理机构:略口县公略
代理机构经办人:李老师
代理机构电话: ##
代理机构传真: ##
代理机构地址:略街道北大街禹田花园1栋2楼
废标原因 | 备注 |
---|---|
投标保证金未按规定缴纳,致使投标家数不足 |
公告期限:1个工作日
采购人:X卫生略
采购经办人:符老师
采购人电话: ##
采购人地址:略街道
代理机构:略口县公略
代理机构经办人:李老师
代理机构电话: ##
代理机构传真: ##
代理机构地址:略街道北大街禹田花园1栋2楼
最近搜索
无
热门搜索
无