建医科大学附属第二医院无影灯等医疗设备采购项目废标公告/流标公告
建医科大学附属第二医院无影灯等医疗设备采购项目废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 无影灯等医疗设备采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/医疗设备/略通用设备 | ||
采购单位 | 略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2018年#月#日 08:50 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小陈、小赵 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 略 | ||
采购单位地址 | X省X市X北路34号 | ||
采购单位联系方式 | 陈文震 ## | ||
代理机构名称 | 略 | ||
代理机构地址 | X市湖东路208号晓康苑北楼1001室、1002室 | ||
代理机构联系方式 | 小陈、小赵 ## |
略的委托,就无影灯等医疗设备采购项目项目(项目编号:[3500]FJYS[GK] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]FJYS[GK] ##
项目名称:无影灯等医疗设备采购项目
项目联系人:小陈、小赵
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略
采购单位地址:X省X市X北路34号
采购单位联系方式:陈文震 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略
采购代理机构地址:X市湖东路208号晓康苑北楼1001室、1002室
采购代理机构联系方式:小陈、小赵 ##
四、废标、流标的原因
合同包一到投标截止时间2018年#月#日上午09:00止,共有3家供应商前来参加投标,分别是:略、略、略。其中略未提交保证金。
本项目合同包一合格投标人不足3家,流标。
合同包二到投标截止时间2018年#月#日上午09:00止,共有3家供应商前来参加投标,分别是:略、略、X天略。审核人员对投标人的略资格性审查,其中X天略所上传的投标文件中未提供经审计的财务报告,略所上传的投标文件中未提供中略的信用查询结果截图,略文件要求,均属于无效投标。
本项目合同包二合格投标人不足3家,流标。
合同包三到投标截止时间2018年#月#日上午09:00止,共有3家供应商前来参加投标,分别是:X略、X略、X市略。审核人员对投标人的略资格性审查,3家投标人的投标略分略分均略分,不符合招标文件要求,属于无效投标。
本项目合同包三合格投标人不足3家,流标。
合同包四到投标截止时间2018年#月#日上午09:00止,无供应商前来参加投标。
本项目合同包四投标人不足3家,流标。
合同包五到投标截止时间2018年#月#日上午09:00止,共有3家供应商前来参加投标,分别是:X市略、X市英略、X施略。审核人员对投标人的略资格性审查,其中X市英略所上传的投标文件中信用中国截图未体现截止时点,不符合招标文件要求,属于无效投标。
本项目合同包五合格投标人不足3家,流标。
五、废标/流标日期:2018年#月#日
六、其它补充事宜
公告信息: | |||
采购项目名称 | 无影灯等医疗设备采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/医疗设备/略通用设备 | ||
采购单位 | 略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2018年#月#日 08:50 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小陈、小赵 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 略 | ||
采购单位地址 | X省X市X北路34号 | ||
采购单位联系方式 | 陈文震 ## | ||
代理机构名称 | 略 | ||
代理机构地址 | X市湖东路208号晓康苑北楼1001室、1002室 | ||
代理机构联系方式 | 小陈、小赵 ## |
略的委托,就无影灯等医疗设备采购项目项目(项目编号:[3500]FJYS[GK] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]FJYS[GK] ##
项目名称:无影灯等医疗设备采购项目
项目联系人:小陈、小赵
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略
采购单位地址:X省X市X北路34号
采购单位联系方式:陈文震 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略
采购代理机构地址:X市湖东路208号晓康苑北楼1001室、1002室
采购代理机构联系方式:小陈、小赵 ##
四、废标、流标的原因
合同包一到投标截止时间2018年#月#日上午09:00止,共有3家供应商前来参加投标,分别是:略、略、略。其中略未提交保证金。
本项目合同包一合格投标人不足3家,流标。
合同包二到投标截止时间2018年#月#日上午09:00止,共有3家供应商前来参加投标,分别是:略、略、X天略。审核人员对投标人的略资格性审查,其中X天略所上传的投标文件中未提供经审计的财务报告,略所上传的投标文件中未提供中略的信用查询结果截图,略文件要求,均属于无效投标。
本项目合同包二合格投标人不足3家,流标。
合同包三到投标截止时间2018年#月#日上午09:00止,共有3家供应商前来参加投标,分别是:X略、X略、X市略。审核人员对投标人的略资格性审查,3家投标人的投标略分略分均略分,不符合招标文件要求,属于无效投标。
本项目合同包三合格投标人不足3家,流标。
合同包四到投标截止时间2018年#月#日上午09:00止,无供应商前来参加投标。
本项目合同包四投标人不足3家,流标。
合同包五到投标截止时间2018年#月#日上午09:00止,共有3家供应商前来参加投标,分别是:X市略、X市英略、X施略。审核人员对投标人的略资格性审查,其中X市英略所上传的投标文件中信用中国截图未体现截止时点,不符合招标文件要求,属于无效投标。
本项目合同包五合格投标人不足3家,流标。
五、废标/流标日期:2018年#月#日
六、其它补充事宜
最近搜索
无
热门搜索
无