福建省烟草公司宁德市公司零售终端供应商建库项目采购公告废标公告/流标公告
福建省烟草公司宁德市公司零售终端供应商建库项目采购公告废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 略 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 略X市公司 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2018年#月#日 09:23 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小孙 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 略X市公司 | ||
采购单位地址 | 略南路95号 | ||
采购单位联系方式 | 江小姐 ## | ||
代理机构名称 | X联略有限公司 | ||
代理机构地址 | X市宁川北路新雅商厦A栋304室 | ||
代理机构联系方式 | 小孙 ## |
X联略有限略X市公司的委托,略项目(项目编号:2017FJLS-ND08)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:2017FJLS-ND08
项目名称:略
项目联系人:小孙
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略X市公司
采购单位地址:略南路95号
采购单位联系方式:江小姐 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:X联略有限公司
采购代理机构地址:X市宁川北路新雅商厦A栋304室
采购代理机构联系方式:小孙 ##
四、废标、流标的原因
三略没有提供专业技术人员相关证书;略没有提供信用中国“信用中国”网站(www.credi 点击查看>> )或中略(www.ccg 点击查看>> )信用信息查询无严略为信息记录的打印件(或截图);X市东侨经济开发区略无报价;略标书略保及缴纳税收说明材料,没有提供学历证书;X市略未提供授略贿证明函;略没有提供租赁产地证明,没有提供相关学历证明;略未提供授略贿证明函,未提供2016年度或2017年度的资产负债表、利润表及现金流量表或其略出具的资信证明。以上7家符合性审查均不合格,故合同包一流标。
五、废标/流标日期:2018年#月#日
六、其它补充事宜
公告信息: | |||
采购项目名称 | 略 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 略X市公司 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2018年#月#日 09:23 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小孙 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 略X市公司 | ||
采购单位地址 | 略南路95号 | ||
采购单位联系方式 | 江小姐 ## | ||
代理机构名称 | X联略有限公司 | ||
代理机构地址 | X市宁川北路新雅商厦A栋304室 | ||
代理机构联系方式 | 小孙 ## |
X联略有限略X市公司的委托,略项目(项目编号:2017FJLS-ND08)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:2017FJLS-ND08
项目名称:略
项目联系人:小孙
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略X市公司
采购单位地址:略南路95号
采购单位联系方式:江小姐 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:X联略有限公司
采购代理机构地址:X市宁川北路新雅商厦A栋304室
采购代理机构联系方式:小孙 ##
四、废标、流标的原因
三略没有提供专业技术人员相关证书;略没有提供信用中国“信用中国”网站(www.credi 点击查看>> )或中略(www.ccg 点击查看>> )信用信息查询无严略为信息记录的打印件(或截图);X市东侨经济开发区略无报价;略标书略保及缴纳税收说明材料,没有提供学历证书;X市略未提供授略贿证明函;略没有提供租赁产地证明,没有提供相关学历证明;略未提供授略贿证明函,未提供2016年度或2017年度的资产负债表、利润表及现金流量表或其略出具的资信证明。以上7家符合性审查均不合格,故合同包一流标。
五、废标/流标日期:2018年#月#日
六、其它补充事宜
最近搜索
无
热门搜索
无