技师学院无人机招标变更
技师学院无人机招标变更
政府采购项目略
项目名称 |
略无人机采购项目 |
||
项目编号 |
FZGY-CGSZ20170686 |
||
采购方式 |
公开 |
||
采购人 |
略 |
||
项目公告日期 |
2017年12月14日 |
||
评标日期 |
2018年1月4日 |
||
项目概况 |
1、六旋翼无人机系统3架;2、略(日光型高清全功能便携式接收机)2套;3、30倍光学变焦镜头及3轴云台套件2套;4、空中喊话系统2套;5、手持遥控接收器2套;5、远程图传系统2套等,略文件。 |
||
评标结果 |
经评审,有效投标单位不足法定家数,本次招标流标。 |
||
项目联系人 |
夏凯凯 |
联系电话 |
## |
略 |
冯士海、来杰三、徐超杰、许光彬、闫超 |
||
被否决的投标单位及原因 |
否决单位:X普华灵略、X新博略 否决原因:两家单位均未提供营业执照 |
||
公示时间 |
2018年1月12日至2018年1月15日 |
||
备 注 |
若投标人对上述结果有质疑,请在法定期限内,首先以书面形式向采购人提出质疑,联系电话: ## ;若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限、略投略办公室提出投诉,联系电话: ## 。 略理意见有异议,可向督查科反映,联系电话:0558- ## ;也可直接向X市纪委派驻监察室反映,联系电话:0558- ## 。 |
2018年#月#日
政府采购项目略
项目名称 |
略无人机采购项目 |
||
项目编号 |
FZGY-CGSZ20170686 |
||
采购方式 |
公开 |
||
采购人 |
略 |
||
项目公告日期 |
2017年12月14日 |
||
评标日期 |
2018年1月4日 |
||
项目概况 |
1、六旋翼无人机系统3架;2、略(日光型高清全功能便携式接收机)2套;3、30倍光学变焦镜头及3轴云台套件2套;4、空中喊话系统2套;5、手持遥控接收器2套;5、远程图传系统2套等,略文件。 |
||
评标结果 |
经评审,有效投标单位不足法定家数,本次招标流标。 |
||
项目联系人 |
夏凯凯 |
联系电话 |
## |
略 |
冯士海、来杰三、徐超杰、许光彬、闫超 |
||
被否决的投标单位及原因 |
否决单位:X普华灵略、X新博略 否决原因:两家单位均未提供营业执照 |
||
公示时间 |
2018年1月12日至2018年1月15日 |
||
备 注 |
若投标人对上述结果有质疑,请在法定期限内,首先以书面形式向采购人提出质疑,联系电话: ## ;若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限、略投略办公室提出投诉,联系电话: ## 。 略理意见有异议,可向督查科反映,联系电话:0558- ## ;也可直接向X市纪委派驻监察室反映,联系电话:0558- ## 。 |
2018年#月#日
55 最近搜索
无
热门搜索
无