福建省工商行政管理局福建省工商局广告监测系统建设服务废标公告/流标公告
福建省工商行政管理局福建省工商局广告监测系统建设服务废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 略广告监测系统建设服务 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2018年#月#日 14:40 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李邓生 | ||
项目联系电话 | ## 转814 | ||
采购单位 | 略 | ||
采购单位地址 | X省X市X区五四路358号 | ||
采购单位联系方式 | 陈峰/ ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X省X市X区湖东路99号标力大厦12层 | ||
代理机构联系方式 | 李邓生/ ## 转814 |
略有限公司受略的委托,就略广告监测系统建设服务项目(项目编号:[3500]FJTH[GK] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]FJTH[GK] ##
项目名称:略广告监测系统建设服务
项目联系人:李邓生
联系方式: ## 转814
二、采购单位信息
采购单位名称:略
采购单位地址:X省X市X区五四路358号
采购单位联系方式:陈峰/ ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X省X市X区湖东路99号标力大厦12层
采购代理机构联系方式:李邓生/ ## 转814
四、废标、流标的原因
“X华治略、略联略、X市美亚略”均未按招标文件要求提供有效的财务状况报告【略文件第七章投标文件格式;二-3财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)★注意及※条款】以上三家资格审查不通过,中视广联(X)略资格审查通过,本项目合格投标人不足三家,根据政府采购法规定,故按废(流)标处理。
五、废标/流标日期:2018年#月#日
六、其它补充事宜
略之日起1个工作日。
公告信息: | |||
采购项目名称 | 略广告监测系统建设服务 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 略 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2018年#月#日 14:40 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李邓生 | ||
项目联系电话 | ## 转814 | ||
采购单位 | 略 | ||
采购单位地址 | X省X市X区五四路358号 | ||
采购单位联系方式 | 陈峰/ ## | ||
代理机构名称 | 略有限公司 | ||
代理机构地址 | X省X市X区湖东路99号标力大厦12层 | ||
代理机构联系方式 | 李邓生/ ## 转814 |
略有限公司受略的委托,就略广告监测系统建设服务项目(项目编号:[3500]FJTH[GK] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]FJTH[GK] ##
项目名称:略广告监测系统建设服务
项目联系人:李邓生
联系方式: ## 转814
二、采购单位信息
采购单位名称:略
采购单位地址:X省X市X区五四路358号
采购单位联系方式:陈峰/ ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略有限公司
采购代理机构地址:X省X市X区湖东路99号标力大厦12层
采购代理机构联系方式:李邓生/ ## 转814
四、废标、流标的原因
“X华治略、略联略、X市美亚略”均未按招标文件要求提供有效的财务状况报告【略文件第七章投标文件格式;二-3财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)★注意及※条款】以上三家资格审查不通过,中视广联(X)略资格审查通过,本项目合格投标人不足三家,根据政府采购法规定,故按废(流)标处理。
五、废标/流标日期:2018年#月#日
六、其它补充事宜
略之日起1个工作日。
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无