仁怀市火石镇收费站至三合界处及合心生态行道树绿化建设项目苗木采购废标公告

内容
 
发送至邮箱

仁怀市火石镇收费站至三合界处及合心生态行道树绿化建设项目苗木采购废标公告





一、项目编号:ZJJA采2017-7 二、项目名称:X市略道树绿化建设项目苗木采购 三、采购人名称:X市火石镇人民政府 四、代理机构名称:X略
代理机构地址:X市花果园金融街1号E7栋11楼1117室
采购代理联系电话:? ##
五、采购方式:公开招标 六、公告发布日期: ## 七、开标(谈判)日期: ## 八、定标日期: ##
  • 九、ppp项目:否 十、废标原因:本项目在投标截止时间前,共有3家投标人按时递交投标文件,略在对各家投标人的投标文件评审过程中,发现X市大竹坝金银花种略未提供林木种子生产经营许可证,不符合法律法规规定的实质性要求,为无效标,有效投标人不足3家,略一致认为本项目不具备竞争性,略。 十一、项目联系人:陈泓汛
    联系电话: ##
    传真:? ##
    邮箱: ## @qq.com 十二、附件:
    1. 略采购流标公示.pdf
  • 机构名称: X略




  • 



    一、项目编号:ZJJA采2017-7 二、项目名称:X市略道树绿化建设项目苗木采购 三、采购人名称:X市火石镇人民政府 四、代理机构名称:X略
    代理机构地址:X市花果园金融街1号E7栋11楼1117室
    采购代理联系电话:? ##
    五、采购方式:公开招标 六、公告发布日期: ## 七、开标(谈判)日期: ## 八、定标日期: ##
  • 九、ppp项目:否 十、废标原因:本项目在投标截止时间前,共有3家投标人按时递交投标文件,略在对各家投标人的投标文件评审过程中,发现X市大竹坝金银花种略未提供林木种子生产经营许可证,不符合法律法规规定的实质性要求,为无效标,有效投标人不足3家,略一致认为本项目不具备竞争性,略。 十一、项目联系人:陈泓汛
    联系电话: ##
    传真:? ##
    邮箱: ## @qq.com 十二、附件:
    1. 略采购流标公示.pdf
  • 机构名称: X略




  •     
  • 查看详情》
    相关推荐
     

    招投标大数据

    查看详情

    收藏

    首页

    最近搜索

    热门搜索