服务器等网络设备(第二次)废标公告

内容
 
发送至邮箱

服务器等网络设备(第二次)废标公告



略信略络设备采购(第二次)废标公告  

 

1、项目名称:略信略络设备采购(第二次)

2、项目编号:GC-HG ##

3、招标公告发布日期:2018年#月#日  

4、变更公告发布日期:无

5、开标日期:2018年#月#日  

6、废标原因:有效投标人不足三家

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 X亚鸿略 提交的“投标人资格审查一览表”无法定代表人签字。 招略分投标人须知前附表序号25“资格审查材料”、略分投标材料格式中资格审查材料格式说明4。
2 X数略 未提供运维大屏幕列入最新一期节能产品采购清单。 招略分投标人须知前附表序号12说明与要求中第4条*按照本表第5条“投标产品的资质要求”规定提交的相关证明材料彩色扫描件。

其余投标人均通过了资格审查和符合性评审。 

7、略成员名单:许少峰,李毅民,屠三健,周洁,苏马婧

8、招标文件链接地址:http:/ 点击查看>>

9、联系方式:

采购人名称:略信略

地址:X市X区闵庄路甲89号     

联系电话: ##  

略地址:略区西直门内大街西略  

邮政编码: ##

项目联系人:何华、姜文涛

联系电话: ## (中标通知书领取)、 ##

略电话: ## 、 ##

相关供应商对废标结果有异议的,略书面提出。

略门:办公室

联系电话: ##

 

中央国家机略

2018年#月#日



略信略络设备采购(第二次)废标公告  

 

1、项目名称:略信略络设备采购(第二次)

2、项目编号:GC-HG ##

3、招标公告发布日期:2018年#月#日  

4、变更公告发布日期:无

5、开标日期:2018年#月#日  

6、废标原因:有效投标人不足三家

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 X亚鸿略 提交的“投标人资格审查一览表”无法定代表人签字。 招略分投标人须知前附表序号25“资格审查材料”、略分投标材料格式中资格审查材料格式说明4。
2 X数略 未提供运维大屏幕列入最新一期节能产品采购清单。 招略分投标人须知前附表序号12说明与要求中第4条*按照本表第5条“投标产品的资质要求”规定提交的相关证明材料彩色扫描件。

其余投标人均通过了资格审查和符合性评审。 

7、略成员名单:许少峰,李毅民,屠三健,周洁,苏马婧

8、招标文件链接地址:http:/ 点击查看>>

9、联系方式:

采购人名称:略信略

地址:X市X区闵庄路甲89号     

联系电话: ##  

略地址:略区西直门内大街西略  

邮政编码: ##

项目联系人:何华、姜文涛

联系电话: ## (中标通知书领取)、 ##

略电话: ## 、 ##

相关供应商对废标结果有异议的,略书面提出。

略门:办公室

联系电话: ##

 

中央国家机略

2018年#月#日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索