白银市白银区中小企业创业基地管理委员会银西产业园2017年锅炉房煤改气项目天然气锅炉设备采购(二次)第二次废标/终止公告
白银市白银区中小企业创业基地管理委员会银西产业园2017年锅炉房煤改气项目天然气锅炉设备采购(二次)第二次废标/终止公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 银西产业园2017年锅炉房煤改气项目天然气锅炉设备采购(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | X市X区中略 | ||
行政区域 | X市 | 公告时间 | 2018年#月#日 14:55 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郭娜 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | X市X区中略 | ||
采购单位地址 | X省X市X区王岘西路75号 | ||
采购单位联系方式 | ## | ||
代理机构名称 | 甘略有限公司 | ||
代理机构地址 | 甘略有限公司 | ||
代理机构联系方式 | ## | ||
附件: | |||
附件1 | 略文件(最终定稿).doc |
银西产业园2017年锅炉房煤改气项目天然气锅炉设备采购(二次)废标公告
甘略有限公司受X区中略的委托,对银西产业园2017年锅炉房煤改气项目天然气锅炉设备采购(二次)略。现将采购结果公布如下:
一、招标文件编号:BGZJ-ZC17488-2
二、采购预算:183.3万元
三、采购内容:3台燃气锅炉采购及安装
四、公告日期:2018年#月#日
五、开标时间:2018年#月#日15时
六、废标理由:
略评审,X巨能略、白略、略、X略、X富士尔略、X飞洋略投标截止日前三个月依法略会保障资金的相关材料;白略、X富士尔略未提供锅炉安装、改造、维修许可证、特种设备(锅炉)制造许可证原件;略未提供锅炉改造证书。故有效投标供应商不足三家,予以废标。
七、略成员:魏家贵、王兴强、李会武、王金生、张达江
八、联系方式:
采购单位:X区中略
联 系 人:张达江
联系电话: ##
联系地址:X市X区王岘西路75号
代理机构:甘略有限公司
联 系 人:郭娜
联系电话: ##
联系地址:X市X技术产业园区创业大厦
X市公略
项目负责人:房丽
联系电话: ##
联系地址:X市X技术产业园区创业大厦
甘略有限公司
2018年#月#日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 银西产业园2017年锅炉房煤改气项目天然气锅炉设备采购(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | X市X区中略 | ||
行政区域 | X市 | 公告时间 | 2018年#月#日 14:55 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郭娜 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | X市X区中略 | ||
采购单位地址 | X省X市X区王岘西路75号 | ||
采购单位联系方式 | ## | ||
代理机构名称 | 甘略有限公司 | ||
代理机构地址 | 甘略有限公司 | ||
代理机构联系方式 | ## | ||
附件: | |||
附件1 | 略文件(最终定稿).doc |
银西产业园2017年锅炉房煤改气项目天然气锅炉设备采购(二次)废标公告
甘略有限公司受X区中略的委托,对银西产业园2017年锅炉房煤改气项目天然气锅炉设备采购(二次)略。现将采购结果公布如下:
一、招标文件编号:BGZJ-ZC17488-2
二、采购预算:183.3万元
三、采购内容:3台燃气锅炉采购及安装
四、公告日期:2018年#月#日
五、开标时间:2018年#月#日15时
六、废标理由:
略评审,X巨能略、白略、略、X略、X富士尔略、X飞洋略投标截止日前三个月依法略会保障资金的相关材料;白略、X富士尔略未提供锅炉安装、改造、维修许可证、特种设备(锅炉)制造许可证原件;略未提供锅炉改造证书。故有效投标供应商不足三家,予以废标。
七、略成员:魏家贵、王兴强、李会武、王金生、张达江
八、联系方式:
采购单位:X区中略
联 系 人:张达江
联系电话: ##
联系地址:X市X区王岘西路75号
代理机构:甘略有限公司
联 系 人:郭娜
联系电话: ##
联系地址:X市X技术产业园区创业大厦
X市公略
项目负责人:房丽
联系电话: ##
联系地址:X市X技术产业园区创业大厦
甘略有限公司
2018年#月#日
最近搜索
无
热门搜索
无